вид  
26 Сентября 2026г, Суббота€ — 95.8709,  $ — 84.3414загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Тяжпромарматура» приняла участие в выставке Caspian Oil and Gas - 2014

16 Июня 2014
С 3 по 6 июня 2014 года «Нефтегазовые Системы» и Алексинский завод «Тяжпромарматура» приняли участие в 21-ой Международной выставке и конференции Caspian Oil and Gas в Азербайджане.

Caspian Oil and Gas - крупнейшая нефтегазовая выставка каспийского региона, объединяющая компании нефтяной индустрии для демонстрации инновационных технологий в сфере добычи, переработки, транспортировки и хранения нефти и газа. Ежегодно в ней участвуют свыше 400 компаний из 29 стран мира.

На церемонии открытия Президент Азербайджана Ильхам Алиев отметил, что за время, прошедшее с момента проведения первой выставки и подписания соглашений с крупнейшими мировыми нефтегазовыми компаниями, Азербайджан превратился в надежного партнера Евразии в энергетической безопасности. По словам президента, Азербайджан является инициатором и исполнителем глобальных транснациональных проектов в нефтегазовой отрасли, крупнейшими из которых сейчас являются вторая стадия разработки проекта «Шах-Дениз», расширение Южно-Кавказского трубопровода, проекты TANAP и TAP .

«Нефтегазовые системы» и Алексинский завод «Тяжпромарматура» уже имеют опыт участия в инфраструктурных проектах в Азербайджане. В силу стремительного развития нефтегазовой отрасли в стране, компания заинтересована в расширении бизнеса в регионе и участии в проектах государственной нефтегазовой компании Socar.

Пресс-служба «Нефтегазовые Системы»

Метки Тяжпромарматура АЗТПА CASPIAN Oil&Gas Нефтегазовые системы


Смотрите также:
Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева
Эту неделю мы совмещаем с памятью создателя медиагруппы ARMTORG, портала ARMTORG.RU и журнала «Вестник арматуростроителя» — Игоря Юлдашева.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя!
Пусть ваша работа всегда будет интересной и плодотворной, а результаты — востребованными и значимыми. Желаем финансовой стабильности,
ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из низколегированной стали 09Г2С ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из...
Сталь 09Г2С устойчива к низким температурам — краны можно использовать даже в северных регионах, при температуре окружающей среды до −60 °C.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)