вид  
22 Февраля 2026г, Воскресенье€ — 90.2833,  $ — 76.7519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


КОТЭС принял участие в Технопроме-2014

10 Июня 2014
Группа КОТЭС представила несколько своих разработок на форуме Технопром 2014, прошедшем в Новосибирске 5 и 6 июня. Международный форум технологического развития Технопром прошел в нашем городе уже во второй раз, собрав представителей научных организаций, промышленных и инновационных производств, IT-предприятий, органов власти и инвестиционных компаний.

Целью форума, заявленной организаторами, стало создание международной деловой площадки по вопросам обеспечения перехода на шестой технологический уклад через активное развитие науки, технологий и инжиниринга, прогрессивных моделей экономики, обеспечивающих технологическое лидерство. В выставочном павильоне собрались компании, представившие собственные разработки в самых разных отраслях: от медицины до энергетики.

На стенде группы КОТЭС были представлены такие инновационные разработки в сфере энергетики, как котёл с кольцевой топкой для крупных энергоблоков, системы сухого золошлакоудаления и утилизации золошлаковых отходов, технологии подготовки и эффективного сжигания кавитационного водоугольного топлива, энергоэффективные газовые котлы конденсационного типа. Врио Первого заместителя губернатора НСО Анатолий Соболев вручил Группе КОТЭС благодарственное письмо за качественную и оперативную работу и активное участие в форуме.

Группа КОТЭС выполняет инжиниринговые работы во всем мире и широко известна за пределами СФО. В последнее время КОТЭС старается уделять больше внимания работе в родном регионе. Так, в конце прошлого года, было запущено производство блочно-модульных котельных, которые уже в этом году будут введены в эксплуатацию в нескольких районах Новосибирской области.

Также, компания КОТЭС-Сибирь, входящая в Группу КОТЭС, выполняет реконструкцию котельной в НСО с внедрением технологии переработки угольных шламов и их сжигания в виде кавитационного водоугольного топлива в предтопке кипящего слоя.

Пресс-служба: Группы КОТЭС

Метки КОТЭС Технопром 2014


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер XXIII Международного Форума «Газ России 2026» Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер XXIII Международного Форума «Газ России 2026»
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер форума «Газ России 2026». Участникам будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днём защитника Отечества! Медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днём защитника Отечества!
Это праздник мужества, силы и благородства, олицетворяющий славную историю великих побед и сражений, мужество и честь, любовь к Родине.
Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь в мессенджере MAX! Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь в мессенджере MAX!
Уважаемые друзья и коллеги! Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь и в мессенджере MAX!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)