Группа компаний «Газовик» изготовила и поставила в адрес заказчика газорегуляторный пункт шкафного типа ГРПШ-04-2У1.
ГРПШ произведен на базе регуляторов давления газа РДНК-400, имеет основную и резервную линии редуцирования. Данный газорегуляторный пункт утеплён и оборудован системой электрообогрева.
Оборудование отправлено на место эксплуатации автомобильным транспортом. Газорегуляторный пункт спроектирован и произведен на заводе ООО «Завод ПГО». Поставляемое компанией «Газовик» газовое оборудование соответствует всем стандартам качества и имеет разрешение Ростехнадзора на применение на всей территории РФ.
ГРПШ – это комплекс технологического оборудования и устройств, предназначенный для понижения входного давления газа до заданного уровня и поддержания его на выходе постоянным независимо от расхода газа.
Справка:
• промышленного газового оборудования;
• резервуаров и резервуарного оборудования;
• блочного оборудования для нефтегазового комплекса;
• технологического оборудования и оснастки;
• оборудования для резки труб и подготовки кромки;
• емкостного и технологического оборудования для сжиженных углеводородных газов (СУГ);
• промышленной вентиляции и вентиляционного оборудования.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ГК «Газовик»
А. Браславский, управляющий «Ирс Лазер Технолоджи». Как обратный инжиниринг помогает...
Компания «Ридан» начала производство обновленной версии регулирующего клапана VFG-2R DN...
Трубопроводная арматура DENDOR успешно эксплуатируется на объектах АО «КемВод»