вид  
9 Декабря 2025г, Вторник€ — 89.7054,  $ — 77.2733загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ОМК поставила в Болгарию первую партию труб для «Южного потока»

3 Июня 2014
Объединенная металлургическая компания (ЗАО «ОМК», г. Москва) в выходные поставила судном из Ростова-на-Дону в болгарский порт Бургас первую партию труб для строительства первой нитки подводной части газопровода «Южный поток».

Всего ОМК поставит для строительства первой и второй ниток подводной части «Южного потока» более 600 км труб, что составляет 35% от общей протяженности обеих ниток.

Трубы диаметром 813 мм с толщиной стенки 39 мм производятся по стандарту DNV-OSF101 (2010) и техническим спецификациям South Stream Transport.

Справка:

ОАО «Трубодеталь» - одно из крупнейших в России и странах СНГ предприятие по производству соединительных деталей для трубопроводов из низколегированной стали диаметром 57-1420 мм.

Предприятие выступает ключевым поставщиком для строительства нефтяных и газовых коммуникаций, а также магистральных сетей.

Производственные мощности завода рассчитаны на выпуск 30 тыс. тонн деталей в год, с номенклатурой более 1000 типоразмеров в бесшовном, шовном и штампосварном исполнении.

Вся продукция, выпускаемая на предприятии, подтверждена сертификатами ISO, ГОСТ Р и соответствует требованиям ISO 9001, ISO 14001

Пресс-служба ОАО «Трубодеталь»

Метки Трубодеталь ОМК Южный поток

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (92) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (92)
В пятом номере журнала «Вестник арматуростроителя» представлено продолжение традиционной рубрики «Голосования ARMTORG».
НПП «ТЭК» разработало новый электропривод «РэмТЭК» для систем альтернативной энергии НПП «ТЭК» разработало новый электропривод «РэмТЭК» для систем альтернативной энергии
Благодаря инновационным техническим решениям новый электропривод не нуждается в промежуточном преобразователе напряжения (инверторе) и способен работать без обогрева даже при экстремально низких температурах
ОМК и Университет «МИСИС» будут совместно разрабатывать новые технологии в металлургии ОМК и Университет «МИСИС» будут совместно разрабатывать новые технологии в металлургии
Пятилетняя программа включает 18 пунктов по контролю качества продукции и развитию новых технологий на производстве: от выплавки стали до проката из пористых материалов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)