вид  
22 Марта 2026г, Воскресенье€ — 97.2886,  $ — 83.9982загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Атомэнергомаш представил свои производственные возможности по изготовлению оборудования для газонефтехимической отрасли на НЕФТЕГАЗ-2014

2 Июня 2014
ОАО «Атомэнергомаш» представило на Международной выставке "НЕФТЕГАЗ 2014" свои производственные возможности по изготовлению оборудования любых типоразмеров для предприятий газонефтехимической отрасли.

В частности, это колонные, емкостные и теплообменные аппараты, реакторное оборудование, блоки пылеуловителей, котлы-парогенераторы для термического воздействия на нефтяные пласты и многое другое.

В настоящее время Атомэнергомаш участвует в совместных проектах с крупнейшими отечественными компаниями нефтегазового сектора.

Например, Волгодонский филиал ЗАО «АЭМ-технологии» активно сотрудничает с «Роснефтью» – за последние шесть завод поставил около 2000 тонн колонного и реакторного нефтеперерабатывающего оборудования. Подписан договор на сумму свыше 500 млн. рублей на изготовление теплообменного емкостного оборудования для «Татнефти» – это 13 теплообменников, 9 емкостей и 3 сепаратора. Кроме того, АЭМ-технологии планируют освоить изготовление трубопроводной арматуры для магистральных газо-нефтепроводов.

Другое предприятие холдинга, ОАО «ЗиО-Подольск» также давно выпускает оборудование как для газовой, так и для нефтехимической отрасли. Многолетнее сотрудничество связывает его с российскими НПЗ, среди которых Саратовский, Омский, Уфимский, Сумгаитский, Ферганский, Московский, Волгоградский, Пермский, Гурьевский, Киришский, Оренбургский. Выполнены заказы таких нефтяных компаний как "ЛУКОЙЛ", "ТНК", "СИБУР", "Зарубежнефть", и других.

Выставка "НЕФТЕГАЗ-2014" входит в десятку крупнейших нефтегазовых выставок мира. В этом году в ней принимают участие 800 экспонентов из 33 стран мира, из них российских – 486. Пять стран – Германия, Китай, Норвегия, Финляндия, Чехия – организуют свои национальные экспозиции.

Выставка проходит при поддержке Совета Федерации РФ, Министерства энергетики РФ, Правительства Москвы, под патронажем ТПП РФ. Выставка акцентирована на новых технологиях, технике, технологии и оборудовании, включая поиск и разведку нефтегазовых месторождений; строительство, разработку и эксплуатацию нефтегазовых месторождений, автоматизированные системы и телемеханизация процессов в отрасли, внедрение новых технологий и т.д.

Метки Роснефть АЭМ-Технологии Атомэнергомаш Нефтегаз 2014


Смотрите также:
Фото недели: АО «Сукремльский чугунолитейный завод» из Калужской области освоило производство запорной арматуры Фото недели: АО «Сукремльский чугунолитейный завод» из Калужской области освоило...
Предприятие из Калужской области успешно освоило новое направление — производство запорной арматуры. Специалисты изготовили опытную партию обратных клапанов
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» реализовала комплексные приводные решения в проекте освоения ачимовских отложений Компания «ФлоуТехИнжиниринг» реализовала комплексные приводные решения в проекте...
Публикация результатов осуществляется спустя год после ввода оборудования в эксплуатацию – после завершения пусконаладочных работ и получения обратной связи от всех участников проекта.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем водных ресурсов! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем водных ресурсов!
Обеспечение населения качественной питьевой водой в достаточных количествах – одна из важнейших задач, решаемых в настоящее время.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)