вид  
31 Марта 2026г, Вторник€ — 93.4369,  $ — 81.2955загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания «Транснефть – Балтика» реконструировала резервуар для нефти в Ярославской области

5 Сентября 2024
Компания «Транснефть – Балтика» реконструировала резервуар для нефти в Ярославской области

Компания «Транснефть – Балтика» реконструировала и ввела в эксплуатацию резервуар для нефти объемом 10 тыс. куб. м. в Ярославской области. Плановые работы велись на резервуаре вертикальном стальном цилиндрическом со стационарной крышей и понтоном в связи с истечением срока эксплуатации.

Выполнен демонтаж старого и строительство нового резервуара диаметром 34,2 м и высотой стенки 11,94 м. Также смонтированы технологические трубопроводы и узлы запорной арматуры, молниеотвод на обваловании каре, инженерные сети пожаротушения и канализации с колодцами. Произведена реконструкция кабельной эстакады.

Для обеспечения надежной, бесперебойной транспортировки нейти установлены системы и оборудование во взрывобезопасном исполнении. Резервуар оснащен всеми необходимыми приборами контроля и сигнализации.

После комплексного опробования резервуар введен в работу. Срок его эксплуатации до следующей диагностики составляет 8 лет. Работы проводились в рамках программы технического перевооружения и реконструкции ООО «Транснефть – Балтика».

Справка:

ООО «Транснефть – Балтика» является дочерним обществом ПАО «Транснефть» (до 30.06.2016 - Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть»). ООО «Транснефть – Балтика» учреждено 13 сентября 2000 года с целью строительства и дальнейшей эксплуатации существующих магистральных нефтепроводов Балтийской Трубопроводной Системы.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Транснефть – Балтика»




Смотрите также:
Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Комбинированные затворы: что предлагается потребителю на зарубежных рынках? Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Комбинированные затворы: что предлагается потребителю на...
За прошедшие 5 лет у авторов накопилось немало материалов по комбозатворам, предлагаемым не только на российском, но и на зарубежных рынках, в частности на египетском рынке
ООО «Арматурный Завод» рекомендовано в качестве поставщика ООО «Газпром добыча Тамбей» ООО «Арматурный Завод» рекомендовано в качестве поставщика ООО «Газпром добыча Тамбей»
В рамках процедуры оценки производственной площадки ООО «Арматурный Завод» успешно завершило технический аудит...
ЗАО «ПКТБА» получило заключения о соответствии производственной площадки требованиям ИНТИ ЗАО «ПКТБА» получило заключения о соответствии производственной площадки требованиям ИНТИ
ЗАО «ПКТБА» получило заключение о соответствии системы менеджмента качества требованиям стандарта нефтегазовой отрасли СТО ИНТИ S.QS.7-2024.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)