вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Глава администрации Тулы оценил производственные мощности АО «Тулаэлектропривод»

15 Августа 2024
Глава администрации Тулы оценил производственные мощности АО «Тулаэлектропривод»

14 августа на производственной площадке АО «Тулаэлектропривод» побывал глава администрации Тулы Илья Беспалов. Предприятию 80 лет, здесь занимаются производством электроприводов для управления различной трубопроводной арматурой. Заказчиками являются крупнейшие компании по добыче, переработке и транспортировке нефти и газа.

Илья Беспалов осмотрел производственные площадки предприятия. Генеральный директор Сергей Красковский рассказал, что АО «Тулаэлектропривод» ведет развитие новых направлений деятельности, наращивает производственные мощности. Работают здесь около 600 человек.

Илья Беспалов отметил значимость предприятия для Тулы и плодотворное взаимодействие с администрацией города. Он также пообщался с сотрудниками предприятия, ответил на интересующие их вопросы.

Справка:

АО «Тулаэлектропривод» ‒ одно из ведущих предприятий России по производству электроприводов для трубопроводной арматуры с более чем 65-летней историей. Основное направление деятельности ‒ проектирование, изготовление, поставка и сервисное обслуживание электроприводов для трубопроводной арматуры, применяемой в нефтяной, энергетической, металлургической, химической промышленности и жилищно-коммунальном хозяйстве. 

Основными заказчиками являются такие флагманы отраслей как ОАО «Газпром», ФГУП концерн «Росэнергоатом», «ТНК-ВР», ОАО «Сургутнефтегаз». «Лукойл», ОАО «Северсталь», ОАО «НЛМК», ОАО «ОГК-4», «ТГК-3», ОАО «Сибур Холдинг», АО «Казтрансойл», ЗАО «Атомстройэкспорт» и другие.

Медиагруппа ARMTORG провела блиц-опрос среди участников 32-й международной специализированной выставки «Газ. Нефть. Технологии». Представитель АО «Тулаэлектропривод» принял участие в интервью.


 

Узнать больше о АО «Тулаэлектропривод» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам tulapressa.ru




Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)