вид  
13 Мая 2026г, Среда€ — 87.3791,  $ — 73.7878загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


НПАА приглашает принять участие в заседании Комитета ТПП РФ по промышленному развитию: "Актуальные вопросы импортозамещения и развития внутреннего рынка промышленной продукции: законодательные и технологические аспекты"

19 Мая 2014
Научно-Промышленная ассоциация арматуростроителей приглашает принять участие в расширенном заседании Комитета ТПП РФ по промышленному развитию в формате видеоконференции на тему: "Актуальные вопросы импортозамещения и развития внутреннего рынка промышленной продукции: законодательные и технологические аспекты", которое состоится 21 мая 2014 года в ТПП России.

Соорганизаторы мероприятия: Комитет Государственной Думы ФС РФ по промышленности, Ассоциация "Станкоинструмент", Научно-промышленная ассоциация арматуростроителей, НП "Союз инженеров – энергетиков, Национальная технологическая палата, Научный Совет РАН по комплексным проблемам евразийской экономической интеграции, модернизации и устойчивому развитию.

Заседание проводится в рамках реализации решений Промышленной конференции ТПП РФ от 18 марта 2014 года "Пути развития российской промышленности и повышения темпов экономического роста".

Цель мероприятия – обсуждение путей и механизмов создания полноценной индустрии импортозамещения с учетом пожеланий промышленникам и предпринимателям, высказанных Президентом Российской Федерации В.В. Путиным 9 апреля 2014 года на совещании с членами Правительства РФ в связи с угрозой прекращения поставок с Украины продукции для ряда отраслей российской промышленности, в том числе оборонно-промышленного комплекса.

К участию в заседании приглашаются представители профильных федеральных и региональных органов государственной власти, органов местного самоуправления, территориальных ТПП, объединений предпринимателей российского и иностранного бизнеса, экспертного сообщества, профессиональных союзов, средств массовой информации.

Принять участие в мероприятии можно лично, либо дистанционно с помощью сети Интернет (21 мая в 15.00 перейти по ссылке).

Заявки для участия в заседании (организация, должность, фамилия, имя, отчество, рабочий и мобильный телефон, эл. почта) и предложения в проект резолюции просим направить до 20 мая 2014 года включительно в Комитет ТПП РФ по промышленному развитию на e-mail: vlad.yurteev@yandex.ru и pmtitov@gmail.com.

Для контактов:

Юртеев Владимир Яковлевич, заместитель Председателя Комитета ТПП РФ по промышленному развитию, тел. 8-925-091-10-68, e-mail: vlad.yurteev@yandex.ru;
Титов Петр Михайлович, вице-президент Национальной технологической палаты, член Комитета ТПП РФ по промышленному развитию, тел. 8-905-755-05-53, e-mail: pmtitov@gmail.com

Метки НПАА Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей ТПП РФ импортозамещение


Смотрите также:
М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. M&A в России за 2024-2025 годы, похоже, уже не «торт»… М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. M&A в России за 2024-2025 годы, похоже, уже не «торт»…
За год было заключено 290 сделок – минимум с 2010 года, что на 23 % меньше, чем годом ранее (рис. 2). Главными причинами спада стали высокая стоимость заемного капитала и нежелание
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
X Всероссийский водный конгресс начнет свою работу на следующей неделе в Москве X Всероссийский водный конгресс начнет свою работу на следующей неделе в Москве
В этом году мероприятие пройдёт под эгидой Невского международного экологического конгресса, при традиционной поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации,
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)