вид  
8 Августа 2026г, Суббота€ — 94.8366,  $ — 82.1665загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Римера» планирует нарастить экспорт в Белоруссию на 25 процентов в 2014 году

19 Мая 2014
Завод «Ижнефтемаш», входящий в группу компаний «Римера», приступил к выполнению договора на поставку глубинных штанговых насосов компании «Белоруснефть». Стоимость контракта не раскрывается.

С апреля по октябрь 2014 года в адрес «Белоруснефти» будет отправлено 284 единицы глубинных штанговых насосов различных типоразмеров. Вместе с насосами также будут отгружены комплекты скважинного оборудования и запасных частей. По сравнению с 2013 годом, объем поставок в Белоруссию данного вида продукции увеличится в денежном выражении более чем в два раза. Рост общего объема продаж продукции «Римеры» на белорусском рынке в 2014 году прогнозируется на уровне 25 процентов по сравнению с 2013 годом.

«Римера» традиционно имеет прочные позиции на рынке Белоруссии. На протяжении последних лет наш ижевский актив – завод «Ижнефтемаш» – полностью закрывает потребность нефтедобывающей отрасли этой страны в глубинных штанговых насосах. Кроме того, мы продуктивно взаимодействуем в сфере внедрения перспективного оборудования и освоения новых технологий нефтедобычи. В числе последних примеров такого сотрудничества – модернизация подвесного штангового ключа для ремонта скважин КПШ-3, которую «Ижнефтемаш» выполнит для компании «Белоруснефть», – отметил коммерческий директор группы компаний «Римера» Константин Самсонов.

Также с белорусской нефтяной компанией не первый год сотрудничает альметьевское предприятие «Римеры» – завод «Алнас», осуществляющий поставки как серийной, так и новой техники, предназначенной, в частности, для повышения эффективности нефтедобычи на осложненном фонде скважин. На сегодняшний день альметьевский актив группы «Римера» принимает участие в тендере на поставку электроцентробежных насосов в течение 2014-2015 гг.

Пресс-служба ГК «Римера»

Метки Римера Ижнефтемаш Белоруснефть глубинные штанговые насосы


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя!
Профессиональный праздник посвящен тем, кто создает комфортные условия для проживания и работы людей, строит дома, дороги, мосты, здания и многое другое
Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных клапанов на пар АСТА Д223 DN125, DN150 и DN200 Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных...
Двухсильфонный регулятор давления Д223 используется в трубопроводах насыщенного и перегретого пара, а также в высокотемпературных
Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride
Компания LD продолжает расширять ассортимент обратных клапанов «LD Pride». К имеющимся клапанам DN15 и DN20, добавились диаметры DN25 и DN32.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)