вид  
18 Марта 2026г, Среда€ — 93.1557,  $ — 81.9103загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


32-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии». Обзорный видеорепортаж медиагруппы ARMTORG

27 Мая 2024

С 21 по 24 мая в Уфе состоялась 32-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии». Медиагруппа ARMTORG приняла участие в событии и выступила информационным партнером. На фирменном стенде были представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».

В этом году выставка расширила свои границы: экспозиция разместилась в 5 залах на общей площади более 14 500 кв. метров - это самая масштабная экспозиция за всю историю «Газ. Нефть. Технологии». В выставке принимали участие компании из 38 регионов России и 4 зарубежных стран: Беларусь, Китай, Узбекистан, Иран.

Центральным мероприятием Российского нефтегазохимического форума стало Пленарное заседание «Приоритеты технологического развития нефтегазохимической отрасли России: новые вызовы и пути решения». Также в рамках форума прошло 48 мероприятий деловой программы, где выступило 597 спикеров из 40 регионов и городов России.

Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру обзорный видеорепортаж о том, как прошла международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии». Кроме того, на нашем портале уже опубликован фоторепортаж.


Справка:

32-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» состоялась с 21 по 24 мая 2024 года в Уфе. Традиционно выставка-форум проводится в соответствии с Указом Главы РБ. Ключевая и одна из крупнейших специализированных выставок нефтегазохимической отрасли России, проводится с 1993 года.

Мероприятие отмечено знаком Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Традиционная поддержка Министерства энергетики РФ и Министерства промышленности и торговли России. Проект содействует внедрению инновационных технологий и оборудования в нефтегазохимической отрасли, созданию благоприятных условий для развития новых форм взаимовыгодного сотрудничества.
 

Узнать более подробно о выставке «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG 


Метки Газ. Нефть. Технологии Газ. Нефть. Технологии 2024 участие в выставке трубопроводная арматура нефтегазовая отрасль нефтегазовое оборудование видеорепортаж Уфа Российский нефтегазохимический форум Деловая программа разработка технологии


Смотрите также:
ООО «Арматурный Завод» получило заключения ИНТИ на широкий перечень трубопроводной арматуры ООО «Арматурный Завод» получило заключения ИНТИ на широкий перечень трубопроводной...
Получены заключения на широкий перечень трубопроводной арматуры, выпускаемой по техническим условиям предприятия. Документы удостоверяют
В Новом Уренгое состоялась выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу» В Новом Уренгое состоялась выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу»
Учредителем и организатором форума является Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа, Администрация города Новый Уренгой, Новоуренгойский фонд развития предпринимательства.
Завод «УЗПА» представил трубопроводную арматуру на выставке «Нефтегаз-2026» в Москве Завод «УЗПА» представил трубопроводную арматуру на выставке «Нефтегаз-2026» в Москве
В этом году УЗПА представил свою новую продукцию в виде трехпозиционных трехходовых кранов шаровых. «Ульяновский завод промышленной арматуры»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)