вид  
8 Августа 2026г, Суббота€ — 94.8366,  $ — 82.1665загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Международная выставка НЕФТЕГАЗ 2024. Обзорный видеорепортаж медиагруппы ARMTORG

19 Апреля 2024

С 15 по 18 апреля в Москве состоялась 23-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» (НЕФТЕГАЗ 2024). Медиагруппа ARMTORG приняла участие в событии и выступила информационным партнером. На фирменном стенде были представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».

Выставка «Нефтегаз», входящая в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира, предоставляет уникальную возможность производителям и поставщикам из разных стран продемонстрировать специалистам свое новейшее нефтегазовое и нефтеперерабатывающее оборудование и технологии, установить и расширить деловые контакты, обсудить широкий круг стоящих перед отраслью вопросов. 

Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру обзорный видеорепортаж о том, как прошла международная выставка НЕФТЕГАЗ 2024. Кроме того, на нашем портале уже опубликован фоторепортаж.


Международная выставка НЕФТЕГАЗ 2024. Приветственный репортаж медиагруппы ARMTORG смотрите здесь >>>


Справка:

Выставка «Нефтегаз», входящая в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира, предоставляет уникальную возможность производителям и поставщикам из разных стран продемонстрировать специалистам свое новейшее нефтегазовое и нефтеперерабатывающее оборудование и технологии, установить и расширить деловые контакты, обсудить широкий круг стоящих перед отраслью вопросов. С 2016 года выставка проводится ежегодно вместе с Национальным нефтегазовым форумом.

Пресс-служба МГ ARMTORG 


Метки Нефтегаз Нефтегаз 2024 участие в выставке Нефть и газ участие в выставке информационный партнер Вестник Арматуростроителя Москва оборудование технологии нефтегазовое оборудование переработка нефти и газа трубопроводная арматура


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя!
Профессиональный праздник посвящен тем, кто создает комфортные условия для проживания и работы людей, строит дома, дороги, мосты, здания и многое другое
Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных клапанов на пар АСТА Д223 DN125, DN150 и DN200 Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных...
Двухсильфонный регулятор давления Д223 используется в трубопроводах насыщенного и перегретого пара, а также в высокотемпературных
Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride
Компания LD продолжает расширять ассортимент обратных клапанов «LD Pride». К имеющимся клапанам DN15 и DN20, добавились диаметры DN25 и DN32.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)