вид  
27 Июня 2026г, Суббота€ — 87.4027,  $ — 77.0611загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ЗАО «АЭМ-технологии» награжден за «Создание высокотехнологичного производства шиберных и клиновых штампосварных задвижек для предприятий атомной, тепловой энергетики и нефтегазовой отрасли с применением наноструктурированного защитного покрытия»

25 Апреля 2014
Совместный проект ЗАО «АЭМ-технологии» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) и Петрозаводского государственного университета получил диплом на XX Международной выставке «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции» (г. Санкт-Петербург).

В Правительстве Республики Карелия состоялось награждение участников XX Международной выставки «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции». Из 13 инновационных проектов и разработок, представленных Петрозаводским госуниверситетом на конкурс, 9 стали лауреатами и были удостоены золотых и серебряных медалей.

О высоком потенциале разработок ПетрГУ свидетельствует вручение диплома за комплексный проект «Создание высокотехнологичного производства шиберных и клиновых штампосварных задвижек для предприятий атомной, тепловой энергетики и нефтегазовой отрасли с применением наноструктурированного защитного покрытия» с объёмом финансирования 260 млн. рублей. Проект реализуется ПетрГУ и ЗАО «АЭМ-технологии» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, согласно постановлению Правительства России от 9 апреля 2010 № 218.

В результате выполняемого проекта создается уникальное инновационное оборудование для атомных электростанций и линейной части магистрального нефте- и газопровода, которое будет производиться на ОАО «Петрозаводскмаш» и в Волгодонском филиале ЗАО «АЭМ-технологии».

Метки АЭМ-Технологии Петрозаводскмаш шиберная арматура инновации


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют изобретателей и рационализаторов с профессиональным праздником!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные электроприводы для модернизации Барановичской ТЭЦ Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» совместно с партнером ООО «Компенсатор Групп» поставила интеллектуальные электроприводы HELI
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026 Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026
Деловая часть: в ходе программы приняли участие в круглом столе, посвященном актуальным вопросам сертификации трубопроводной арматуры
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)