вид  
21 Апреля 2026г, Вторник€ — 88.3769,  $ — 75.2370загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Поздравляем со Всемирным днём водных ресурсов!

22 Марта 2024

Ежегодно 22 марта отмечается Всемирный день водных ресурсов или Всемирный день воды. Он был учрежден в 1993 году на Генеральной Ассамблее ООН. Празднование Всемирного дня водных ресурсов призвано обратить внимание на важнейшее значение воды для обеспечения мира, стабильности и процветания на всей планете.

«Земля - водная планета, на которой качество воды определяет качество жизни. Хорошая вода - хорошая жизнь. Плохая вода – плохая жизнь. Нет воды - нет жизни». Сэр Питер Блейк.

Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют всех пользователей водопроводов, бассейнов и колодцев, а также купающихся в реках, морях, океанах и покоряющих горные ледники с Днём водных ресурсов! Желаем, чтобы эти ресурсы были доступными, отменного качества и в неограниченном количестве — а главное, любовно и бережно используемыми!

Поздравляем со Всемирным днём водных ресурсов!


С уважением, медиагруппа ARMTORG


Метки Всемирный день водных ресурсов водные ресурсы водоснабжение водообеспечение праздник Вестник Арматуростроителя armtorg поздравление вода


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем обзорные видео- и фоторепортажи.
В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового клапана запорного по ТЗ № ТЗ-ЭП-109 В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового...
Постановка на производство титановых клапанов запорных АЕ13 проводилась для обеспечения нужд строительства АЭС «Аккую» (Турецкая республика) с целью применения их на морской воде.
Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии
Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сталелитейной отрасли.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)