вид  
13 Мая 2026г, Среда€ — 87.3791,  $ — 73.7878загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ВакуумТехЭкспо» - взгляд экспертов на развитие отрасли

15 Апреля 2014
15 апреля, в первый день выставки состоялся VIP-тур, на котором участники церемонии открытия посетили стенды компаний, оценили новые разработки, и составили свой взгляд на развитие отрасли и влиянии ее на другие виды промышленности.

Выставка продолжит свою работу до 17 апреля, для бесплатного посещения выставки – Ваш электронный билет>>>

В рамках VIP-тура были осмотрены экспозиции компаний:

Компания MSH Techno, которая представила термовакуумные установки обезгаживания, вакуумирования и заполнения чистыми газами, установки высокотемпературных испытаний.

Busch Vacuum Russia представили установку, подготовленную по индивидуальному заказу, состоящую из вакуумного насоса Roots и пластинчато-роторного вакуумного насоса с масляным уплотнением.

Компания ВОЛО представила специалистам имитаторы солнца вакуумной установки и имитаторы солнечного излучения.

Компания «Интек Аналитика» представила современные, высокотехнологичные вакуумные насосы от ведущих мировых производителей вакуумного оборудования Edwards, HSR, Gamma Vacuum.

Компания Leybold Optics представила систему вакуумного напыления для традиционных отраслей промышленности (оптика, электроника, индустрия упаковки, автомобилестроение), а также для недавно появившихся, но динамично развивающихся производств: выпуск энергосберегающих покрытий для архитектурного стекла, дисплеев и сенсорных панелей мобильных устройств, голографических средств защиты, и других инновационных областей, которые совершенствуют мир и обеспечивают человечеству качественные условия существования.

Приглашаем Вас присоединиться к главному событию отрасли – выставке «ВакуумТехЭкспо»!

Полезные ссылки:

Электронный билет>>>
Список участников>>>
Деловая программа>>>
Схема проезда>>>

Метки ВакуумТехЭкспо


Смотрите также:
М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. M&A в России за 2024-2025 годы, похоже, уже не «торт»… М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. M&A в России за 2024-2025 годы, похоже, уже не «торт»…
За год было заключено 290 сделок – минимум с 2010 года, что на 23 % меньше, чем годом ранее (рис. 2). Главными причинами спада стали высокая стоимость заемного капитала и нежелание
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
X Всероссийский водный конгресс начнет свою работу на следующей неделе в Москве X Всероссийский водный конгресс начнет свою работу на следующей неделе в Москве
В этом году мероприятие пройдёт под эгидой Невского международного экологического конгресса, при традиционной поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации,
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)