вид  
29 Декабря 2025г, Понедельник€ — 91.2066,  $ — 77.6923загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На шаровые краны марки «TEMPER» получен сертификат ЕЭС

28 Ноября 2023
На шаровые краны марки «TEMPER» получен сертификат ЕЭС

На шаровые краны марки «TEMPER» получен сертификат ТР ТС «О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах» (ТР ТС 012/2011).

Они могут использоваться в зоне, где существует вероятность присутствия взрывоопасной газовой смеси в нормальных условиях эксплуатации. Оборудование отнесено ко II группе безопасности и предназначено для применения в местах (кроме подземных выработок шахт и их наземных строений), опасных по взрывоопасным газовым средам.

В зависимости от конструкции оборудование группы II может иметь один из трех уровней взрывозащиты: подгруппа IIВ — Промышленные газы и пары, обеспечивает высокий уровень взрывозащиты при функционировании в соответствии с эксплуатационными характеристиками. При этом наибольшая допустимая температура поверхности оборудования не должна быть выше 100°С.

Предлагаем к просмотру статью о производственных возможностях завода «ТЕМПЕР». Материал опубликован в четвертом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».

Справка:

ООО «ТЕМПЕР» сегодня – это динамично развивающееся предприятие, которое на протяжении многих лет производит продукцию по высоким стандартам качества. Стальные шаровые краны марки TEMPER используются на теплосетях и газотранспортных системах, а также на ключевых проектах по отоплению и газификации не только России, но и иностранных государств.

Завод расположен в городе Курган, на территории более 2,7 га. Производственные площади составляют 4 000 квадратных метров. Станочный парк насчитывает более 130 единиц оборудования.При изготовлении продукции используются только российские материалы, что позволяет не зависеть от внешних рынков и колебаний иностранной валюты. Организована обширная дилерская сеть по всем регионам России. Продукция завода включена в «Каталог импортозамещения» Комитета по энергетике Санкт-Петербурга, а также в классификатор строительных ресурсов Минстроя России.

Заседание НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз». Обзорный видеорепортаж медиагруппы ARMTORG. Октябрь 2023:



Узнать больше о компании «ТЕМПЕР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ТЕМПЕР»


Метки шаровой кран трубопроводная арматура Темпер TEMPER взрывозащищенное оборудование Сертификат соответствие требованиям ТР ТС 012/2011 Арматуростроение производство


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Петербургский международный газовый форум – 2025 Медиагруппа ARMTORG. Петербургский международный газовый форум – 2025
В шестом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» опубликован пресс-релиз XIV Петербургского международного газового форума.
ООО «РусАвтоматизация» расширило линейку поплавковых сигнализаторов для контроля уровня в сложных условиях ООО «РусАвтоматизация» расширило линейку поплавковых сигнализаторов для контроля уровня...
Новые модели поплавковых сигнализаторов с корпусом из нержавеющей стали дополняют линейку SLL-FS. Датчики предназначены для применения с коррозионной средой
В учебном центре КОНАР создали образовательный проект для специалистов по визуально-измерительному контролю В учебном центре КОНАР создали образовательный проект для специалистов по...
Важно не просто обучить людей, а дать им инструменты, которые они смогут применять в конкретных производственных процессах
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)