вид  
11 Апреля 2026г, Суббота€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Sempell поставит трубопроводную арматуру для двух АЭС в Швеции

1 Апреля 2014
Sempell получила заказ на поставку 4 клиновых задвижек высокого давления для модернизации системы охлаждения водо-водяного реактора кипящего типа атомной электростанции Форсмарк в Швеции.

Задвижки давлением 250 бар серии GPS5 диаметром условного прохода 150 мм предназначены для установки в системы охлаждения первого и второго контура реактора. Необходимо отметить, что в начале текущего года две задвижки этой же серии, но большего диаметра (Ду450) были установлены на системе охлаждения третьего контура этой же АЭС.

Кроме того, в ближайшее время будет изготовлена и поставлена на шведскую АЭС Рингхальс партия из 22-х пилотных соленоидных клапанов серии VS6.4 Ду50, предназначенных для системы парового компенсатора давления.

Вся трубопроводная арматура будет испытана на полномасштабном испытательном стенде GAP компании AREVA NP в г. Карлштайн (Германия).

Узнать больше о SEMPELL, (TYCO International Ltd ), можно здесь

Метки Sempell


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём космонавтики! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём космонавтики!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днём космонавтики! Желаем высоких и счастливых полетов в жизни
Фото недели: ЗАО «ПКТБА» реализует масштабный проект по перепланировке и расширению цеха Фото недели: ЗАО «ПКТБА» реализует масштабный проект по перепланировке и расширению цеха
В еженедельной рубрике «Фото недели» опубликованы кадры с производственной площадки ЗАО «ПКТБА». В 2026 году на предприятии стартовал масштабный
АО «ЗЭО Энергопоток» провело приемочные испытания двух опытных образцов клапанов сильфонных запорных АО «ЗЭО Энергопоток» провело приемочные испытания двух опытных образцов клапанов...
В конце марта 2025 г. успешно завершены приемочные испытания 2-х опытных образцов клапанов сильфонных запорных КИП (DN10, Рр 20 МПа, Тр 300 градусов) по ТУ 28.14.13-118-80841593-2025.

Отказов при испытании опытных образцов не зафиксировано....
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)