Компания «РАСКО Газэлектроника» стала участником XXVI Международной специализированной выставки РОС-ГАЗ-ЭКСПО. Мероприятие состоялось с 31 октября по 3 ноября в рамках ПМГФ-2023.
Выставка «Рос-Газ-Экспо» является важным и масштабным мероприятием для всех производителей газового оборудования. На площадке были представлены ведущие представители газовой индустрии и их решения в области строительства, эксплуатации и реконструкции газотранспортных систем и систем газопотребления.
На стенде ООО «РАСКО Газэлектроника» были презентованы перспективные разработки — ультразвуковой бытовой счетчик газа BK-У и промышленный ультразвуковой расходомер РГ-У, а также серийно выпускаемые новые приборы учета газа: ротационный и турбинный счетчики газа РГ-Р и РГ-Т, обновленный комплекс учета газа СГ-ЭК на их основе.
Помимо этого, на стенде были представлены традиционно производимые предприятием диафрагменные счетчики газа ВК, измерительные комплексы СГ-ТК-Д на их основе, блоки телеметрии МТЭК, программное обеспечение СОДЭК, вспомогательное оборудование и аксессуары, газовые линии, шкафное оборудование и поверочные установки.
В ходе проведения выставки был проведен ряд встреч с российскими и зарубежными партнерами. Сотрудники компании приняли участие в тематических совещаниях и круглых столах, проводимых в рамках ПМГФ.
XII Петербургский международный газовый форум. Обзорный видеорепортаж медиагруппы ARMTORG:
Справка:
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «РАСКО Газэлектроника»
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером XXIII отраслевой конференции...
Завод «ПТПА» стал победителем всероссийского конкурса «Внедряй. Улучшай. Транслируй»
ГК LD стала лауреатом XII Всероссийской туристской премии «Маршрут года» за лучший...