вид  
11 Апреля 2026г, Суббота€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания НПО АСТА примет участие в международной выставке PCVExpo 2023 в Москве

19 Октября 2023
Компания НПО АСТА примет участие в международной выставке PCVExpo 2023 в Москве

НПО АСТА примет участие в 22-й Международной выставке промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, приводов и двигателей PCVExpo 2023. Мероприятие состоится с 24 по 26 октября в Москве.

На фирменном стенде  (№ Н124, павильон № 1, зал 4) будет представлен основной ассортимент продукции:

- трубопроводная арматура и специальное оборудование для пароконденсатных систем;
- оборудование линейки ТЕРМОКОМПАКТ для ЦТП и ИТП;
- предохранительные клапаны АСТА из высокопрочного чугуна, латуни и нержавеющей стали. 

Компания НПО АСТА примет участие в международной выставке PCVExpo 2023 в Москве

Из новинок можно будет увидеть регуляторы давления «после себя» АСТА серии Д100 для пара и для воды. Новые регуляторы давления полностью выполнены из российских комплектующих. Степень локализации – 100%, включая элементы корпуса из российского высокопрочного чугуна, российских пружин, мембран, уплотнений и металла, используемого для изготовления внутренних деталей.

Также на выставке будет представлен термостатический капсульный конденсатоотводчик АСТА КТ200 собственной разработки. Конденсатоотводчики успешно прошли испытания и поступили на склад. Новая конструкция будет использоваться в обновлённых моделях КТ100, КТ300, а также в качестве автоматического воздухоотводчика в поплавковом конденсатоотводчике ПМ100 и ПМ200.

На стенде НПО АСТА каждый день будут присутствовать технические специалисты и сотрудники коммерческого отдела.

Справка:

НПО АСТА - производственное предприятие в г. Воскресенске Московской области, выпускающее регулирующую и специальную трубопроводную арматуру. Входит в Группу компаний «Астима».

ООО «Астима» было основано в 2011 году. Основное направление деятельности – разработка и производство регулирующей и специальной трубопроводной арматуры для теплоснабжения, водоснабжения, пароконденсатных систем, а также для различных отраслей промышленности. «Астима» является официальным участником ВЭД, осуществляя поставки продукции и комплектующих более десяти иностранных заводов.

В сотрудничестве с зарубежными коллегами компания успешно реализовала несколько проектов по локализации отдельных этапов производства, а по ряду позиций весь цикл производства был полностью перенесен в Россию. Помимо совместных проектов, конструкторский отдел осуществляет разработку продукции полностью собственной конструкции под торговой маркой АСТА. Данные наработки позволяют внедрять в собственное производство изделия полного цикла, доля собственного участия в котором выше 75 %.

В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги деятельности НПО АСТА в 2022 году.

Интервью с учредителем ООО «НПО АСТА» Евгением Синодовым на выставке Aquatherm Moscow 2023:


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПО АСТА


Метки НПО АСТА участие в выставке PCVExpo PCVExpo 2023 трубопроводная арматура пароконденсатные системы предохранительные клапаны клапан новинка регулятор давления конденсатоотводчик международная выставка Астима


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём космонавтики! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём космонавтики!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днём космонавтики! Желаем высоких и счастливых полетов в жизни
Фото недели: ЗАО «ПКТБА» реализует масштабный проект по перепланировке и расширению цеха Фото недели: ЗАО «ПКТБА» реализует масштабный проект по перепланировке и расширению цеха
В еженедельной рубрике «Фото недели» опубликованы кадры с производственной площадки ЗАО «ПКТБА». В 2026 году на предприятии стартовал масштабный
АО «ЗЭО Энергопоток» провело приемочные испытания двух опытных образцов клапанов сильфонных запорных АО «ЗЭО Энергопоток» провело приемочные испытания двух опытных образцов клапанов...
В конце марта 2025 г. успешно завершены приемочные испытания 2-х опытных образцов клапанов сильфонных запорных КИП (DN10, Рр 20 МПа, Тр 300 градусов) по ТУ 28.14.13-118-80841593-2025.

Отказов при испытании опытных образцов не зафиксировано....
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)