вид  
21 Июля 2025г, Понедельник€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «ВОГЕЗЭНЕРГО» представила муфтовые регулирующие клапаны с корпусом из нержавеющей стали

18 Октября 2023
Компания «ВОГЕЗЭНЕРГО» представила муфтовые регулирующие клапаны с корпусом из нержавеющей стали

Компания «ВОГЕЗЭНЕРГО» расширяет ассортимент продукции и представляет двухходовые и трехходовые муфтовые регулирующие клапаны с корпусом из нержавеющей стали.

• Клапан регулирующий двухходовой муфтовый ВКСР;
• Клапан регулирующий трехходовой муфтовый ВКСР.

Рабочие среды: негорючие, взрывобезопасные, нетоксичные, химически нейтральные к материалам деталей жидкости, в том числе вода, водные растворы этиленгликоля и пропиленгликоля с концентрацией до 60 %. Температуры рабочих сред от 1 °С до 150 °С.

Применяемость: в различных узлах теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения, вентиляции и холодоснабжения для регулирования, смешивания или разделения рабочих сред.

Клапаны комплектуются электрическим исполнительным механизмом ВЭП с различными управляющими сигналами.

Справка:

Предприятие ООО «ВОГЕЗЭНЕРГО» занимается учетом и регулированием отпуска тепла и производством теплотехнического оборудования с 1994 года. За это время пройден непростой путь от монтажа первых теплосчетчиков на дифференциальных манометрах до собственного производства ключевых компонентов систем учета потребления тепловой энергии, автоматизации и регулирования системами теплоснабжения. Автоматизация систем теплоснабжения позволяет сокращать потребление горячей воды, тем самым позволяет добиться существенной экономии денежных средств.

Интервью с коммерческим директором ООО «ВОГЕЗЭНЕРГО» Александром Ананьевым на PCVExpo-2020:



Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ВОГЕЗЭНЕРГО»


Метки ВОГЕЗ ВОГЕЗЭНЕРГО трехходовой клапан двухходовой клапан клапан трубопроводная арматура новинка расширение ассортимента теплоснабжение горячее водоснабжение холодное водоснабжение производство

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)