вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

28 сентября состоится XIII Конференция «Модернизация производств для переработки нефти и газа»

30 Августа 2023
28 сентября состоится XIII Конференция «Модернизация производств для переработки нефти и газа»

28 сентября 2023 года в Москве состоится XIII Конференция «Модернизация производств для переработки нефти и газа» (Нефтегазопереработка-2023).

В рамках встречи специалисты обсудят инвестиционные проекты в сферах нефтегазопереработки и нефтегазохимии России в условиях действия санкций и непростой ситуации в строительной сфере.

Большое внимание планируется уделить созданию специального реестра российских технологий, как новых, так и импортозамещающих.

Будут обсуждаться планы взаимодействия с коллегами из Индии, Турции, Ирана и Китая, перенос сроков по инвестиционным соглашениям и договорам о модернизации НПЗ, внедрение новых разработок и др.

По итогам опроса крупных нефтегазовых компаний будут определены лучшие производители центробежных насосов, емкостного, колонного, печного и теплообменного оборудования, аппаратов воздушного охлаждения, катализаторов, реакторов, трубопроводной арматуры, КиПов и автоматики, электротехнической продукции и др.

XIII Конференция «Модернизация производств для переработки нефти и газа» (Нефтегазопереработка-2023) состоится по адресу: Москва, Тверская 22, отель Hotel Continental.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам eprussia.ru


Метки конференция Нефтегазопереработка Нефтегазопереработка-2023 Нефть и газ Москва нефть газ трубопроводная арматура импортозамещение реестр реактор КиП и автоматика соглашение модернизация разработки

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)