вид  
18 Мая 2026г, Понедельник€ — 85.1830,  $ — 73.1275загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


VEXVE получил сертификат Газсерт на шаровые краны

14 Марта 2014
На газовые шаровые краны Vexve, поставляемые на Российский рынок, был выдан сертификат ГАЗСЕРТ. По причине нововведений в законе о закупках, получить этот сертификат сейчас необходимо всем производителям, работающим на Российском рынке. Соответствие продукции сертификату ГАЗСЕРТ касается всех производителей, поставляющих газовые краны в городские и пригородные газовые сети.

«Мы являемся единственным финским производителем шаровых кранов, получившим этот сертификат. По всему миру насчитывается всего лишь 10 производителей арматуры, получивших данный сертификат на свою продукцию. Регламент испытаний предписывает строгие тесты, которые наши краны блестяще прошли: в частности, тестирование при температуре минус 40 0С. ГАЗСЕРТ является дополнительной гарантией качества наших шаровых кранов, и с его помощью мы сможем претендовать на более сильные позиции на рынке строительства газовых сетей в России», - говорит региональный директор по продажам Vexve в Россию, господин Юсси Тойвиайнен.

Россия является одной из главных и важных стран экспорта для Vexve, первые поставки арматуры в которую осуществлялись уже начиная с 1990-х годов.

Узнать больше о компании VEXVE OY, можно здесь

Метки VEXVE Газсерт


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo» и выступит информационным партнером.
ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской области в КНР ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской...
Организаторами мероприятия выступили Центр поддержки экспорта Курганской области совместно с Торгово-промышленной палатой региона.
Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года
Ранее сертификаты на свою продукцию получили заводы «ЧелябинскСпецГражданСтрой» и «ЛД Прайд» на один год. В этот раз удалось продлить сертификат сроком на три года.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)