вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

EGMO представила новый компактный пневмопривод для пищевой промышленности

11 Марта 2014
EGMO представила новый компактный пневмопривод для пищевой промышленности. Новый компактный пневматический привод TWISTMax от израильской компании EGMO, входящий в структуру Neumo Ehrenberg Group, предназначен для автоматизации шаровых кранов и поворотных затворов в пищевой промышленности и производстве напитков.

Основные преимущества новинки заключаются в том, что она имеет компактную конструкцию, позволяющую устанавливать привод на запорно-регулирующее устройство в условиях ограниченного пространства, не требует технического обслуживания, имеет низкое энергопотребление и может быть установлена на любой шаровой кран или поворотный затвор.

При своих компактных размерах TWISTMax обладает повышенной мощностью, увеличенным сроком службы (до 1 миллиона рабочих циклов) и отличной надёжностью.

Пневматический привод TWISTMax производится в двух версиях - двойного действия и с пружинным возвратом, имеет управляющее давление от 4 до 8 бар и бесперебойно работает при температурах от -10 до +60 градусов. Присоединение к арматуре по стандартам ISO5211, Namur, VDI/VDE.

Справка:

Компания EGMO была образована в 1965 году в израильской Нахарии. С момента образования специализируется на разработках, производстве и продажах широкого ассортимента фитингов и трубопроводной арматуры для пищевой, косметической, фармацевтической отраслей промышленности, а также производства полупроводников и солнечных батарей.
Входит в структуру немецкой Neumo Ehrenberg Group.


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)