вид  
11 Декабря 2025г, Четверг€ — 91.3806,  $ — 77.8998загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод «СОТ» впервые отгрузит соединительные детали под изготовление металлоконструкций

7 Марта 2014
В марте челябинское предприятие «Римеры» по производству магистрального оборудования осуществит поставки отводов Тюменскому ремонтно-механическому заводу. Продукция будет использована для изготовления металлического свода ледовой арены.

Для Тюменского РМЗ, специализирующегося на металлообработке и изготовлении металлоконструкций, СОТ выпустит отводы горячего гнутья из трубы-заготовки диаметром 325 мм и стенкой 10 мм (сталь 09Г2С). В состав партии войдут 16 отводов с углом гиба 77˚ и 157˚.

«Для нас это первый прецедент поставок продукции под металлоконструкции, традиционно СОТ специализируется на производстве соединительных деталей для нефтегазового сектора, - отмечает исполнительный директор ЗАО «СОТ» Леонид Маламуд. – Особенностью данного заказа также является то, что на сегодняшний день угол гиба 157˚ является максимальным в сравнении с другими уже реализованными предприятием проектами».

Опытом поставок продукции для металлоконструкций располагает трубный дивизион группы ЧТПЗ. Трубы, выпущенные Челябинским трубопрокатным и Первоуральским новотрубным заводами, использовались при возведении стадиона «Казань-арена» (ранее «Рубин-Арена») и московского стадиона «Спартак», а также строительстве олимпийских объектов (каркаса крыши крытого конькобежного центра в Сочи и железнодорожного вокзала в Адлере).

Пресс-центр ГК «Римера»

Метки Римера ЗАО СОТ


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Обычный конденсатоотводчик выглядит довольно примитивно по современным меркам. По внешнему виду трудно сказать, что у него внутри. Похожие или даже внешне абсолютно одинаковые
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
ООО «Курганхиммаш» успешно завершил отгрузку очередной партии фильтров-грязеуловителей типа ФГГ, для трубопроводов диаметром 1200 мм.

Фильтры предназначены для эффективной очистки потока нефти от широкого спектра механических примесей. К ним...
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых технологий в металлургии и машиностроении На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...
Эксперты конференции отметили, что многие доклады этого года включают научную составляющую, а отдельные работы даже могут претендовать на получение патента.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)