вид  
27 Января 2026г, Вторник€ — 90.2877,  $ — 76.0101загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Открытие 31-й международной специализированной выставки «Газ. Нефть. Технологии». Приветственный репортаж медиагруппы ARMTORG

24 Мая 2023

С 23 по 26 мая 2023 года в Уфе проходит 31-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» и Российский нефтегазохимический форум.

Организаторами мероприятия выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания. При поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства энергетики РФ. Содействие в проведении оказывают профессиональные федеральные ассоциации и союзы.

Медиагруппа ARMTORG принимает участие в событии и выступает информационным партнером. Сегодня предлагаем к просмотру репортаж о том, как прошло открытие международной выставки «Газ. Нефть. Технологии». 

Приглашаем посетить фирменный стенд медиагруппы ARMTORG (№ 54, зал 1, «ВДНХ-ЭКСПО Уфа»). У участников и гостей есть уникальная возможность ознакомиться с новым выпуском журнала «Вестник арматуростроителя», официальная презентация которого состоялась только вчера, 23 мая!  

Справка:

31-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» пройдет с 23 по 26 мая 2023 года в Уфе. Традиционно выставка-форум проводится в соответствии с Указом Главы РБ. Ключевая и одна из крупнейших специализированных выставок нефтегазохимической отрасли России, проводится с 1993 года.

Мероприятие отмечено знаком Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Традиционная поддержка Министерства энергетики РФ и Министерства промышленности и торговли России. Проект содействует внедрению инновационных технологий и оборудования в нефтегазохимической отрасли, созданию благоприятных условий для развития новых форм взаимовыгодного сотрудничества.
 

Узнать более подробно о выставке «Газ. Нефть. Технологии» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG 




Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №6 (93) Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №6 (93)
Приглашаем вас принять участие в новом проекте – арматурном рейтинге сайтов, посвященных тематике трубопроводной и общепромышленной арматуры!
Группа компаний «АМАКС» представляет комбинированный блок газооборудования АМАКС-БГ10К Группа компаний «АМАКС» представляет комбинированный блок газооборудования АМАКС-БГ10К
Блок газооборудования АМАКС-БГ10К, рассчитанный на котлы ПТВМ-100 (котел оснащен четырьмя группами горелок по 4 шт. в группе).
За семь лет в Санкт-Петербурге выдано 120 сертификатов качества для энергетической продукции За семь лет в Санкт-Петербурге выдано 120 сертификатов качества для энергетической...
В Санкт-Петербурге за семь лет в рамках усиленной системы контроля качества продукции для инженерно-энергетического комплекса СДС «СЕРТЭНЕРГО» выдано 120 сертификатов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)