вид  
18 Июля 2025г, Пятница€ — 90.9716,  $ — 78.1856загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Сильфонные компенсаторы ЗАО «Энергомаш (Белгород) - БЗЭМ» поступили на объекты Ванкорского месторождения нефти

20 Февраля 2014
В соответствии с договором подряда проведен комплекс работ и мероприятий по шефмонтажу сильфонных карданных компенсаторов СКК 600-1,0-50/У±5/ФФ/С на объекте минимального пускового комплекса УПСВ-Север Ванкорского месторождения нефти.

12 компенсаторов смонтировано на обвязке резервуаров-буферов РВС-2000 и 36 компенсаторов обвязки резервуаров пластовой воды РВС-20000.

Более года назад был проведен шефмонтаж карданных компенсаторов Ду 800 (обвязка резервуаров нефти РВС-20 000) на объекте «Резервуарный парк нефти» центрального пункта сбора нефти (ЦПС). Эти изделия введены в эксплуатацию и работают в штатном режиме. Несмотря на суровые условия севера, а температура уже в ноябре опускалась до -38 градусов, изделия, изготовленные в производстве сильфонных компенсаторов нареканий не вызывают.

Справка:

ЗАО «Энергомаш (Белгород) – БЗЭМ», берущее свое начало с 1939 г., является одним из самых крупных производителей энергетического оборудования в России, выпускает котлы, детали трубопроводов и металлоконструкции. В 2006 году на предприятии открыто производство сильфонных компенсаторов, оснащенное современной производственной линией, разработанной и смонтированной немецкими специалистами с учетом последних европейских наработок в области машиностроения. Весь производственный и конструкторско-технологический персонал прошел подготовку и обучение на ведущих заводах-изготовителях сильфонных компенсаторов Германии и Чехии.

Производство сильфонных компенсаторов ЗАО «Энергомаш (Белгород) – БЗЭМ» выпускает многослойные сильфонные компенсаторы из высоколегированных марок стали с условным проходом от 80 до 1800 мм, давлением среды до 8 МПа и рабочей температурой от –170°C до +900°C.

Для производства построен новый корпус, оборудованный современной системой вентиляции, поддерживающей в цехе постоянную температуру, необходимую (согласно нормам) для изготовления сильфонных компенсаторов. Высокотехнологичное оборудование лучших мировых производителей позволяет выполнять все операции по изготовлению продукции от раскроя листа до покраски и упаковки готовых изделий.



Узнать о ЗАО «Энергомаш (Белгород) – БЗЭМ», можно здесь

Метки Энергомаш (Белгород) – БЗЭМ Ванкорнефть

Смотрите также:
Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд» Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд»
На предприятие «ЛД Прайд» приехали торговый представитель Российской Федерации в Республике Индонезии и торговый представитель Российской Федерации в Федеративной Демократической Республике Эфиопии.
АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для АЭС «Эль-Дабаа» АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для...
Успешно завершены приемочные испытания задвижки DN 80 (Рр 24,5 МПа, Тр 150 градусов (2 класса безопасности) по ТУ 3741-102-80841593-2012) производства АО «ЗЭО Энергопоток» для АЭС «Эль-Дабаа» (Египет).
НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив» НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив»
ООО «НПО «Спецнефтемаш» изготовило и осуществило отгрузку партию адсорберов для постоянного заказчика – ООО «ГазАктив».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)