12 февраля ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» отгрузило партию оборудования на Кировскую ТЭЦ-4. Заводом были изготовлены шкафы и пульты управления запорно-регулирующей арматуры серии КСАТО, комплекты приводной арматуры. Данное оборудование было разработано и спроектировано исходя из технических требований станции совместно с проектным институтом ООО «Институт ДнепрВНИПИэнергопром».
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026