вид  
18 Июля 2025г, Пятница€ — 90.9716,  $ — 78.1856загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компании «Газовик» поставила в адрес заказчика шкафной газорегуляторный пункт ГРПШ-400-СГ-ЭК

17 Марта 2023
Компании «Газовик» поставила в адрес заказчика шкафной газорегуляторный пункт ГРПШ-400-СГ-ЭК

С производственной площадки компании «Газовик» осуществлена поставка шкафного газорегуляторного пункта ГРПШ-400-СГ-ЭК.

Газорегуляторный пункт изготовлен на базе регулятора давления газа РДНК-400 и узла учёта расхода газа СГ-ЭКВз-Р. ГРПШ имеет одну линию редуцирования. Оборудование отправлено на место эксплуатации автомобильным транспортом.

ГРПШ-400-СГ-ЭК спроектирован и произведен на заводе ООО «Завод промышленного газового оборудования «Газовик». Поставляемое компанией «Газовик» газовое оборудование соответствует всем стандартам качества и имеет разрешение Ростехнадзора на применение на всей территории РФ.

Справка:

Группа компаний «Газовик»  одна из старейших отечественных газовых компаний, которая работает на нескольких рынках, связанных с добычей, транспортировкой, хранением, переработкой и использованием углеводородов. Предприятие является официальным дилером СП «ТермоБрест», группы компаний «Амакс» и работает напрямую более чем с 50 заводами-производителями.

«Газовик» работает на нескольких независимых рынках:

•     промышленного газового оборудования;
•     резервуаров и резервуарного оборудования;
•     блочного оборудования для нефтегазового комплекса;
•     технологического оборудования и оснастки;
•     оборудования для резки труб и подготовки кромки;
•     емкостного и технологического оборудования для сжиженных углеводородных газов (СУГ);
•     промышленной вентиляции и вентиляционного оборудования.

Узнать больше о Группе компаний «Газовик» вы можете здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ГК «Газовик»


Метки газорегуляторный пункт ГРПШ поставка Завод промышленного газового оборудования Газовик отгрузка газовая отрасль газовое оборудование регулятор давления газа узел учета расхода газа газ Газоснабжение

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
На производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование На производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
Завод шаровых кранов АЛСО продолжает расширять производственные мощности. На площадке введено в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)