вид  
18 Июля 2025г, Пятница€ — 90.9716,  $ — 78.1856загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Специалисты ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» провели капитальный ремонт насоса SIGMA CND5

14 Марта 2023
Специалисты ОАО  «Торговый дом «Воткинский завод» провели капитальный ремонт насоса SIGMA CND5

Специалисты ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» по заказу компании «Башнефть-Полюс» выполнили капитальный ремонт насоса SIGMA CND5 (Чешская Республика). 

Результатом стало восстановление расходно-напорных характеристик насоса до уровня предусмотренных изготовителем. Достигнутые после проведения капитального ремонта параметры подтверждены положительными результатами приемо-сдаточных испытаний.

В рамках данного проекта ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» подтверждены приобретенные компетенции по ремонту насосного оборудования производства Sigma Group — ведущего чешского производителя насосов и насосных систем.

Справка:

ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» зарегистрировано и работает на рынке трубопроводной арматуры с 12 августа 1993 года. В 2010 году ТД «Воткинский завод» организовал производство задвижек ЗКС согласно ТУ 3741-002-24497732-2010 и кранов шаровых ВКШ согласно ТУ 3742-003-24497732-2010. В 2012 году была выпущена первая партия задвижек в соответствии со стандартом NACE, которые предназначены для работы с кислой средой с содержанием сероводорода до 25 % и материалы, применяемые в них устойчивы к сульфидно-напряженному растрескиванию в присутствии влажного сероводорода H2S.

В 2014 году согласно ТУ 3742-008-24497732-2014 началось изготовление клапанов запорных КЗ, регулирующих КР, обратных КО. В 2018 году компания получила сертификаты соответствия системы менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015, ГОСТ Р ИСО 14001-2016, ГОСТ Р 54934-2012/OHSAS 18001:2007 и ГОСТ 12.0.230-2007. Вся продукция изготавливается из отечественного сырья и не содержит импортных комплектующих и материалов. Трубопроводная арматура, поставляемая ОАО «Торговый дом «Воткинский завод», установлена и успешно эксплуатируется на большинстве нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводах России, а также в нефтеперерабатывающей и нефтехимической отраслях таких стран, как Беларусь, Украина, Казахстан, Чехия и другие.

Предлагаем к просмотру интервью медиагруппы ARMTORG с техническим директором ТД «Воткинский завод» Анатолием Ломаевым в рамках «Газ. Нефть. Технологии-2021»:



Узнать больше об ОАО «ТД «Воткинский завод» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ОАО «ТД «Воткинский завод»


Метки Торговый дом Воткинский завод Воткинский завод Башнефть-Полюс насос сервисное обслуживание ремонт капитальный ремонт Нефть и газ нефтегазовая отрасль компетенции насосное оборудование Sigma Group

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)