Руководство НПАА приняло участие на заседании консультативного СОВЕТА КОМИТЕТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ
17 Февраля 2014
В Комитете Государственной Думы по энергетике состоялось V заседание Консультативного совета по взаимодействию предприятий нефтегазового комплекса со смежными отраслями промышленности.
На заседании, участие в котором приняли более 100 человек, выступил исполнительный директор НПАА И.Т.Тер-Матеосянц.
В СОСТАВ КОНСУЛЬТАТИВНОГО СОВЕТА по взаимодействию предприятий нефтегазового комплекса со смежными отраслями промышленности при председателе Комитета Государственной Думы ФС РФ по энергетике вошли:
Специалисты из:
- ОАО НК «Роснефть»
- ОАО НК «ЛУКОЙЛ»
- ОАО «Славнефть»
- ОАО «РуссНефть»
- ОАО «НОВАТЭК»
- ОАО «Газпром»
- ОАО «Транснефть»
- ООО «Газпром Комплектация»
- ОАО "Газпром нефть"
- ООО «Газпромнефть-Нефтесервис», Блок разведки и добычи ОАО «Газпром нефть»
- «Шелл Эксплорейшн энд Продакшн Сервисиз (РФ) Б.В.»
- Минэкономразвитие
- Минэнерго
- ФСТ России
- ФАС России
- ЗАО «Энергосервис–конкурентные закупки»
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе: