вид  
28 Июля 2025г, Понедельник€ — 93.3508,  $ — 79.5527загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Сегодня мы представляем целый ряд продуктов, остро востребованных на российском рынке»: интервью с учредителем ООО «НПО АСТА» Е. Синодовым на выставке Aquatherm Moscow 2023

1 Марта 2023

С 14 по 17 февраля 2023 года в Москве состоялась 27-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа Aquatherm Moscow. 

Медиагруппа ARMTORG выступила информационным партнером события и представляет вашему вниманию интервью с учредителем ООО «НПО АСТА» Евгением Синодовым.

На фирменном стенде компания НПО АСТА представила несколько новинок: регуляторы давления АСТА серии Д; предохранительные клапаны АСТА серии П361; сильфонные вентили АСТА серии В323; электроприводы АСТА серий ЭПР и ЭПА. 

«В номенклатуре нашего завода находится порядка 50 различных видов продукции с различной степенью локализации. В связи с тем, что в прошлом году для нашего завода была одобрена целая серия субсидий на разработку новых видов продукции, мы сегодня представляем целый ряд продуктов, остро востребованных на российском рынке», - рассказал Евгений Синодов.

Подробнее о развитии производства НПО АСТА, новой продукции и многом другом смотрите в интервью с Aquatherm Moscow 2023.


Справка:

Aquatherm Moscow пройдет в московском центре «Крокус Экспо». Для участников выставка является эффективной промокампанией на рынке отопления, водоснабжения и кондиционирования с привлечением специализированной аудитории. Для участия в выставке необходимо оставить заявку, форма которой доступна на сайте Aquatherm Moscow. Для посетителей участие в работе выставки ‒ это особенная возможность ознакомиться с новинками рынка, встретиться с партнерами и заключить договоры с новыми партнерами и клиентами. Регистрация для посещения Aquatherm Moscow обязательна: вход на территорию выставочных залов возможен по именным бейджам.


Узнать больше об
 Aquatherm Moscow можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки НПО АСТА Астима трубопроводная арматура Aquatherm Moscow Aquatherm Moscow 2023 интервью интервью с выставки клапан регулятор давления электропривод теплоснабжение водоснабжение расширение линейки модернизация производства

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днем Военно-морского флот
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли!
26 июля отмечается День работников торговли. Он подчеркивает важность торговли для экономики страны и отмечает вклад работников этой сферы в обеспечение благосостояния населения.
Фото недели: специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали 09Г2С серии Х1С Фото недели: специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки УЗТПА
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)