вид  
10 Марта 2026г, Вторник€ — 91.8391,  $ — 79.1500загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Мы стабильны в своем производстве»: интервью с генеральным директором ООО «ГАЛЛОП» В. Захаровым на выставке Aquatherm Moscow 2023

28 Февраля 2023

Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию интервью с генеральным директором новосибирской компании «ГАЛЛОП» Виталием Захаровым. Наша встреча состоялась в рамках международной выставки Aquatherm Moscow, которая прошла с 14 по 17 февраля 2023 года в Москве. 

«Это хлеб!», - так Виталий Захаров сравнил выпуск основного вида продукции предприятия - шаровых кранов.

Новосибирский арматурный завод «ГАЛЛОП»— входит в состав компании «ГАЛЛОП», которая была основана в 1993 году. Предприятие изготавливает латунные шаровые краны, предназначенные для установки в системах водоснабжения и газораспределения объектов ЖКХ, промышленных предприятий, частных домовладений на трубопроводах небольших диаметров.  

«Знаем, какие тенденции в инженерном оборудовании. Мы стараемся закрывать те ниши, которые есть. Все просто», - добавил собеседник. 

Более подробно смотрите в интервью медиагруппы ARMTORG с выставки Aquatherm Moscow 2023.


Справка:

Aquatherm Moscow пройдет в московском центре «Крокус Экспо». Для участников выставка является эффективной промокампанией на рынке отопления, водоснабжения и кондиционирования с привлечением специализированной аудитории. Для участия в выставке необходимо оставить заявку, форма которой доступна на сайте Aquatherm Moscow. Для посетителей участие в работе выставки ‒ это особенная возможность ознакомиться с новинками рынка, встретиться с партнерами и заключить договоры с новыми партнерами и клиентами. Регистрация для посещения Aquatherm Moscow обязательна: вход на территорию выставочных залов возможен по именным бейджам.


Узнать больше об
 Aquatherm Moscow можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки ГАЛЛОП Aquatherm Moscow Aquatherm Moscow 2023 интервью интервью с выставки участие в выставке трубопроводная арматура шаровые краны водоснабжение водоотведение инженерные сети armtorg


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Голые конденсатоотводчики П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Голые конденсатоотводчики
В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» Павел Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы», рассказал об изоляции конденсатоотводчиков.
НПО «КОМПОЗИТ» представляет шланговые и шиберно-ножевые задвижки, предназначенные для сложных условий эксплуатации НПО «КОМПОЗИТ» представляет шланговые и шиберно-ножевые задвижки, предназначенные для...
Компания НПО «КОМПОЗИТ» представляет запорно-регулирующую трубопроводную арматуру для надежной, безопасной и бесперебойной работы трубопроводных систем.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)