вид  
4 Июля 2026г, Суббота€ — 88.0304,  $ — 77.2264загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ЛЗТА «Маршал» поставил партию шаровых кранов больших диаметров DN 200

16 Февраля 2023
ЛЗТА «Маршал» поставил партию шаровых кранов больших диаметров DN 200

Завод ЛЗТА «Маршал» осуществил поставку подземных шаровых кранов больших диаметров DN 200 с удлиненным штоком для газораспределительных организаций.

Шаровые краны с удлинённым штоком относятся к уникальным линейкам запорной арматуры, необходимым для установки на трубопроводы в труднодоступных местах - проложенных в грунте на большой глубине. Высота штока у данной партии кранов составляет 1,9 метров, а для максимально комфортной и безопасной эксплуатации они оснащены редукторами. Арматура ТМ «Маршал», применяемая для подземной установки, в обязательном порядке покрывается противокоррозионной грунт-эмалью, повышающей стойкость к механическому, химическому, абразивному воздействию, а также к грунтовым водам, высокой влажности, коррозии и другим видам воздействий.

Шаровые краны «Маршал» полностью соответствуют всем действующим стандартам, имеют длительный срок службы – не менее 30 лет и большой рабочий ресурс – не менее 10000 циклов открытия и закрытия. Они полностью готовы к использованию и не требуют технического обслуживания на протяжении всего срока эксплуатации.

Справка:

ЛЗТА «Маршал» работает с 1992 года, и за это время успел накопить серьезный опыт в разработке и производстве запорной арматуры. Предприятие выпускает цельносварные и разборные шаровые краны, дисковые затворы, сетчатые фильтры. В ассортименте насчитывается более 8000 наименований запорной арматуры для нужд нефтегазовой и химической промышленности, строительства водопроводных сетей.

ЛЗТА «Маршал» – завод полного цикла с собственной лабораторией, конструкторским бюро, ОТК и литейным цехом, что делает возможным контроль качества на всех этапах. Производство запорной арматуры выполняется в полном соответствии с ГОСТ 24856-2014 и отвечает требованиям ISO 9001-2015. Вся продукция сертифицирована.


Узнать больше о ЛЗТА «Маршал» вы можете здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ЛЗТА «Маршал»


Метки ЛЗТА Маршал Маршал трубопроводная арматура шаровые краны запорная арматура поставка трубопроводной арматуры Арматуростроение газовая отрасль промышленность


Смотрите также:
5 июля медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие! 5 июля медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие!
Именно в этот день был зарегистрирован домен с привычным сегодня адресом: armtorg.ru. За это время наша компания пережила большую трансформацию: от интернет-форума до крупной организации.
Фото недели: медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие! Фото недели: медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие!
Мы взяли сотни эксклюзивных интервью у представителей отрасли на выставках и форумах. Медиагруппа ARMTORG посетила множество стран и познакомила зрителей с производством трубопроводной арматуры
АО «АПЗ» получило сертификат об утверждении типа средств измерений в Республике Армения на счетчики воды АО «АПЗ» получило сертификат об утверждении типа средств измерений в Республике Армения...
Как отметил начальник отдела маркетинга АПЗ, страны СНГ приоритетны в плане экспортных поставок продукции гражданского направления. В Армению приборы
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)