вид  
12 Мая 2026г, Вторник€ — 88.5490,  $ — 74.2963загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» вводит в эксплуатацию автоматизированный комплекс технических средств собственного производства

10 Февраля 2014
В 2013 году департамент автоматизированных систем (ДАС) ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» проделал большую работу по модернизации и замене устаревших шкафов управления станками на новые. Руководитель группы ДАС Сергей Яговкин (на фото) совместно с коллективом разработал ряд проектов на новые шкафы управления c необходимыми функциями. Все работы по изготовлению шкафов, их монтажу и запуску в эксплуатацию специалисты департамента осуществили своими силами.

Успешно прошла модернизация шкафов управления литейной машиной марки N711AO7, пресса кривошипного марки КИ2126, произведен монтаж устройств защиты от импульсных перенапряжений в системе электроснабжения завода. Кроме того, в котельной «АБС ЗЭиМ Автоматизация» прошла модернизация шкафа управления котлом №3, а в литейном цехе в самое ближайшее время ожидается монтаж и запуск в работу шкафа автоматического управления системой оборотного водоснабжения.

На стадии завершения находится проект по реконструкции системы пожаротушения для малярного участка, в котором заложено применение в системе механизмов МЭОФ-250 собственного производства.

Пресс-служба ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация»

Метки модернизация завода АБС ЗЭиМ Автоматизация


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
Завод LD Pride продлил реестровые записи Минпромторга на латунные шаровые краны Завод LD Pride продлил реестровые записи Минпромторга на латунные шаровые краны
Латунные шаровые краны LD Pride могут использоваться в закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ, где требуется продукция российского происхождения.
Промышленная группа «КОНАР» активно реализует программу профориентации для школьников Промышленная группа «КОНАР» активно реализует программу профориентации для школьников
Для учащихся 10-11-х классов и их родителей провели экскурсии на тему «Маршрут построен: инженерное поколение КОНАР».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)