вид  
4 Сентября 2026г, Пятница€ — 100.5980,  $ — 86.8872загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Danfoss представил новую линейку электроприводов для воздушных заслонок AMD

10 Февраля 2014
На российский рынок поступил новый продукт - электроприводы для воздушных заслонок AMD. Данное оборудование применяется в системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха для регулирования угла поворота воздушных заслонок.

Последняя разработка инженеров компании «Дафносс» является еще одним шагом в автоматизации систем ОВиК. Кроме того, в режиме ожидания новые электроприводы типа AMD позволяют экономить до 70% электроэнергии.

Электропривод AMD имеет:

ручное позиционирование
переключение направления вращения
функцию защиты от перегрузки
индикатор положения

В электроприводах AMD управляющий входной сигнал аналоговый или двух-/трехпозиционный. Питание: переменный или постоянный ток 230В и 24В. Предусмотрена фиксация для предотвращения вращения привода.

Различные варианты исполнения электроприводов AMD по напряжению питания, управляющему сигналу и скорости перемещения позволяют интегрировать их в любые системы автоматизации. Дополнительные преимущества новинке обеспечивает простой монтаж и отсутствие необходимости в техническом обслуживании.

Пресс-служба Danfoss

Метки Danfoss электроприводы для воздушных заслонок


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в заседании НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» в Казани Медиагруппа ARMTORG примет участие в заседании НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» в Казани
23 сентября 2026 года в Казани состоится новое заседание научно-технического совета Ассоциации газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока «Сибдальвостокгаз».
ООО «НПО АСТА» получило заключение Минпромторга РФ на конденсатоотводчики АСТА ООО «НПО АСТА» получило заключение Минпромторга РФ на конденсатоотводчики АСТА
Первые в России современные конденсатоотводчики АСТА были разработаны и запущены в серийное производство в 2024 году в рамках НИОКР по программе импортозамещения Минпромторга.
Делегация ПАО «Газпром» посетила производственные площадки семи иркутских компаний в рамках выездного совещания по технологическому сотрудничеству Делегация ПАО «Газпром» посетила производственные площадки семи иркутских компаний в...
Мероприятие было предусмотрено дорожной картой по расширению использования высокотехнологичной продукции организаций Иркутской области
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)