вид  
14 Июня 2026г, Воскресенье€ — 82.9743,  $ — 71.9077загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Сибэнергомаш» заключил контракты с зарубежными партнерами

27 Января 2014
«Сибэнергомаш» заключил контракты с зарубежными партнерами. «Сибэнергомаш» (входит в энергомашиностроительный холдинг «НОВАЭМ») заключил договор с Индийской компанией STORK GROUP на поставку 3 роторов Д-25х2ШБ.

Оборудование предназначено для крупного металлургического предприятия Bokaro Steel Plant в Индии.

Ранее, «Сибэнергомаш» осуществлял поставки оборудования для предприятий энергетического и промышленного сектора в Индии. В настоящее время ведутся активные переговоры о дальнейшем развитии партнерских отношений и о грядущих проектах в металлургической и энергетической отраслях Индии. Одновременно с заключением контракта с компанией STORK GROUP, в настоящее время планируется поставка оборудования на Славянскую ТЭС (Украина).

Оборудование производства «Сибэнергомаш» для Славянской ТЭС, где идет масштабная реконструкция существующих мощностей, заинтересовало партнеров своей новизной и смелыми техническими решениями, которые позволят конечному заказчику выйти на запланированные мощности. Поставляемые дымососы ДОД-31,5-600 отличаются улучшенными аэродинамическими характеристиками, простотой в эксплуатации и надёжностью в работе.

Метки Сибэнергомаш


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с великим праздником — Днём России!
Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ диагностики бугельного узла запорной арматуры» Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры АО «Транснефть – Западная Сибирь». Компания получила патент на изобретение «Способ диагностики бугельного узла запорной арматуры».
НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане
АО «НПО «ЭМК» станет одним из ключевых участников Форума арматуростроителей, который состоится с 16 по 17 июня в Кургане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)