вид  
17 Июля 2025г, Четверг€ — 90.5635,  $ — 77.9585загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В компании AVK представили новые телескопические шпиндели для задвижек

8 Ноября 2022
В компании AVK представили новые телескопические шпиндели для задвижек

Специалисты компании AVK представили новые телескопические удлинительные шпиндели с ограничителем крутящего момента, встроенным в верхний адаптер. Ограничитель крутящего момента позволяет избежать поломки задвижки и шпинделя в процессе эксплуатации, из-за превышения допустимого крутящего момента.

В случае превышения допустимого крутящего момента сломается ограничительная гайка, которую легко заменить. В том в случае, если гайки нет в наличии непосредственно на объекте, эксплуатацию штока можно производить с помощью торцевого ключа #20. 

Конструкция состоит из двух частей – адаптер под ключ и верхний адаптер, а между ними находится ограничительная гайка из латуни ECO BRASS DZR CW724R. Они соединены между собой с помощью болта с торцевой головкой.

Ограничительная гайка рассчитана на различные крутящие моменты в зависимости от диаметра задвижки. Запасной комплект включает в себя ограничительную гайку и болт с торцевой головкой. 

Удлинительные шпиндели разработаны для удобства использования, а продуманная конструкция обеспечивает легкий монтаж и регулировку длины непосредственно на месте установки. 

В компании AVK представили новые телескопические шпиндели для задвижек

Справка:

AVK является лидером на рынке задвижек и гидрантов. Клапаны AVK являются частью жизненно важных инфраструктурных систем, которые включают распределение питьевой воды, очистку сточных вод, системы пожаротушения, распределение природного газа, который будет использоваться для отопления и электроснабжения. Гидранты AVK применяются для наружных систем пожаротушения в промышленных зонах и вокруг крупных зданий, а также для тушения пожаров в населенных пунктах. Компания стремится разрабатывать решения, которые будут иметь значение сейчас и в будущем, – изделия, использование которых поможет разрешить важную проблему потери воды. Предприятие предлагает экономически эффективные решения для клиентов в долгосрочной перспективе.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам AVK


Метки задвижка трубопроводная арматура шпиндель AVK разработка гайка адаптер шток комплектующие детали регулирование

Смотрите также:
Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд» Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд»
На предприятие «ЛД Прайд» приехали торговый представитель Российской Федерации в Республике Индонезии и торговый представитель Российской Федерации в Федеративной Демократической Республике Эфиопии.
АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для АЭС «Эль-Дабаа» АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для...
Успешно завершены приемочные испытания задвижки DN 80 (Рр 24,5 МПа, Тр 150 градусов (2 класса безопасности) по ТУ 3741-102-80841593-2012) производства АО «ЗЭО Энергопоток» для АЭС «Эль-Дабаа» (Египет).
НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив» НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив»
ООО «НПО «Спецнефтемаш» изготовило и осуществило отгрузку партию адсорберов для постоянного заказчика – ООО «ГазАктив».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)