вид  
21 Февраля 2026г, Суббота€ — 90.2833,  $ — 76.7519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Деловая поездка в составе делегации НПАА в Индию перенесена на февраль 2014 г.

17 Января 2014
rong>В связи с многочисленными просьбами представителей арматуростроительных предприятий, деловая поездка на заготовительные и арматурные предприятия Индии в составе НПАА перенесена на период с 23 февраля по 2 марта 2014 года.

Ранее, в 2012 году делегация НПАА организовывала аналогичные визиты на заводы, расположенные на западе Индии. В программе делового визита в Индию в 2014 г. запланировано посещение кузнечных и литейных предприятий, находящихся на юге Индии – в ведущих центрах машиностроения (г. Бангалор, г. Коимбатур, г. Кожикоде).

Делегация НПАА планирует:

- посещение литейных и кузнечных предприятий Индии (Бангалор, Коимбатур, Кожикоде), ориентированных на изготовление заготовок для трубопроводной арматуры и насосов; арматуростроительных заводов (осмотр производства, обсуждения перспектив сотрудничества и установления прямых контактов);
- деловые встречи с представителями ассоциаций литейной и кузнечной промышленности Индии;
- культурно-экскурсионная программа (посещение Тадж-Махала в г. Агре, обзорная экскурсия в г. Бангалоре).

Предварительная стоимость поездки составляет 2 300 евро с учетом НДС.

В случае заинтересованности в поездке в составе делегации НПАА просьба направлять заявки с указанием ФИО, должности, телефона и e-mail участников:
ИД НПАА, тел.: +7 495 955 78 84, моб.: +7 906 314 25 75, e-mail: inter@npa-arm.org, Динара Капкова.

Метки НПАА Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей Индийский арматуростроительный рынок


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер XXIII Международного Форума «Газ России 2026» Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер XXIII Международного Форума «Газ России 2026»
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер форума «Газ России 2026». Участникам будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днём защитника Отечества! Медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днём защитника Отечества!
Это праздник мужества, силы и благородства, олицетворяющий славную историю великих побед и сражений, мужество и честь, любовь к Родине.
Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь в мессенджере MAX! Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь в мессенджере MAX!
Уважаемые друзья и коллеги! Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь и в мессенджере MAX!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)