вид  
18 Июля 2025г, Пятница€ — 90.9716,  $ — 78.1856загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Сафоновский завод «Теплоконтроль» примет участие в выставке MACHINERY/ELECTRO&HEAT GENERATION 2022

11 Октября 2022
Сафоновский завод «Теплоконтроль» примет участие в выставке MACHINERY/ELECTRO&HEAT GENERATION 2022
АО «Сафоновский завод «Теплоконтроль» примет участие в выставке MACHINERY/ELECTRO&HEAT GENERATION 2022. Мероприятие состоится с 24 по 26 октября в Москве (ЦВК «Экспоцентр»). Организатором выступает компания Гефера Медиа (Мессе Франкфурт РУС).

Международная выставка MACHINERY/ELECTRO&HEAT GENERATION 2022 – это уникальная возможность встречи с целевым посетителем-конечным потребителем, заинтересованным в приобретении продукции для строительства, ремонта, модернизации котельных, ТЭЦ, ТЭС, ГРЭС, автономных энергоцентров объектов генерации коммунального сектора, промышленных предприятий, гражданских объектов и их автономного энергоснабжения.

Продукция компании «Теплоконтроль» будет представлена на фирменном стенде (№ А122).


Справка:

«Теплоконтроль» имеет многолетний опыт производства более 100 видов продукции, при этом является единственным российским предприятием, выпускающим регуляторы температуры типа 2РТ для систем корабельной вентиляции и широкий спектр регуляторов температуры типа РТП для систем охлаждения дизельных двигателей. Основным направлением деятельности предприятия – производство приборов для теплоэнергетического комплекса, систем автоматизации отопления, горячего и холодного водоснабжения. Производственные мощности предприятия располагают современным оборудованием, высококвалифицированными кадрами и включают: литейное производство (в том числе литьё по газифицированным моделям), заготовительно-штамповочное производство, механообрабатывающее и инструментальное производства, гальванический, покрасочный и сборочный участки.

Интервью с начальником отдела маркетинга ОАО «Теплоконтроль» Анной Владимировой:


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Теплоконтроль» 


Метки MACHINERY/ELECTRO&HEAT GENERATION 2022 MACHINERY/ELECTRO&HEAT GENERATION участие в выставке трубопроводная арматура Москва Теплоконтроль Сафоновский завод

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
На производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование На производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
Завод шаровых кранов АЛСО продолжает расширять производственные мощности. На площадке введено в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)