вид  
7 Марта 2026г, Суббота€ — 91.8391,  $ — 79.1500загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Singer Valve сертифицировала выпускаемую трубопроводную арматуру по стандарту NSF/ANSI 372

9 Января 2014
15 декабря 2013 года в своём пресс-релизе американская компания Singer Valve сообщила, что вся её продукция сертифицирована по международному стандарту NSF/ANSI 372. Необходимость получения названного документа продиктована вступлением в действие нового нормативного акта, регламентирующего качество питьевой воды для потребителей. Так называемый Safe Drinking Water Act (Акт о безопасности питьевой воды), принятый Национальным Агентством по Охране Окружающей Среды США, вступает в действие 4 января 2014 года.

Получив сертификат NSF/ANSI 372, Singer Valve гарантирует своим клиентам отменное качество своей продукции и её полное соответствие всем признанным нормам безопасности.

«Теперь мы можем гарантировать, что наши клиенты могут быть абсолютно уверены в том, что они закупают у нас продукцию, не содержащую веществ и материалов, которые считаются потенциально вредными для здоровья людей и для окружающей среды», - говорит Марк Гимсон, директор по развитию и маркетингу Singer Valve.

Напомним, что американская компания является одним из ведущих производителей трубопроводной арматуры для систем водоснабжения.

Узнать больше о Singer Valve, можно здесь

Метки Singer Valve


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём!
Дорогие коллеги! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026» Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие и выступила информационным партнером 25-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)