вид  
2 Апреля 2026г, Четверг€ — 93.4443,  $ — 80.6234загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Промприбор» представит нефтегазоперерабатывающее оборудование на PCVExpo-2022

9 Августа 2022
«Промприбор» представит нефтегазоперерабатывающее оборудование на PCVExpo-2022
Предприятие «Промприбор», разрабатывающее и выпускающее оборудование для нефтегазоперерабатывающей промышленности, станет участником выставочной программы PCVExpo-2022.

Начав свою деятельность с производства отдельных компонентов (счетчики, фильтры, узлы учета), компания перешла к модульному принципу построения конструкций. Сейчас занимается комплексными поставками оборудования для нефтепродуктообеспечения, включая автоматизированное управление и программное обеспечение.

Выставка PCVExpo в этом году пройдет с 25 по 27 октября в Москве. В июле организаторы открыли электронную регистрацию на ее посещение.

Справка:

PCVExpo – специализированная выставка промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей. Участники – российские и зарубежные производители и поставщики энергоэффективного промышленного насосного, компрессорного оборудования, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей.

Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру обзорный видеорепортаж о проведении PCVExpo в минувшем 2021 году:




Узнать больше о PCVExpo-2022 можно здесь
 
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам PCVExpo 


Метки Промприбор нефтегазоперерабатывающая промышленность Нефтегазовая промышленность выставка участие в выставке выставочная деятельность выставочная экспозиция PCVExpo PCVExpo-2022


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №1 (94) Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №1 (94)
В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» опубликована рубрика «От мечты к успеху». Сотрудники ООО «Завод «Сателлит» и ТКЗ «Красный котельщик» рассказали о своих профессиях.
Завод «Уралхиммаш» поставил оборудование для будущего комплекса переработки этансодержащего газа в Усть-Луге Завод «Уралхиммаш» поставил оборудование для будущего комплекса переработки...
Новая газоперерабатывающая площадка станет крупнейшей в России и второй по мощности во всем мире, способной обеспечить переработку 45 млрд м3 газа ежегодно.
Студенты Чеховского техникума ознакомились с производством АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» Студенты Чеховского техникума ознакомились с производством АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»
В производственных цехах студентам представили полный технологический цикл — от обработки металла до финальной сборки готовой продукции.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)