«ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) приступил к подведению первых итогов своей деятельности в 2013 году. Первые итоги были начаты с уходящего и последнего месяца этого года. Так, в декабре Подольский завод отправил последнюю партию оборудования, изготовленного в рамках реконструкции энергоблока № 2 Рязанской ГРЭС (входит в состав ОАО «ОГК-2»).
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026