«ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) приступил к подведению первых итогов своей деятельности в 2013 году. Первые итоги были начаты с уходящего и последнего месяца этого года. Так, в декабре Подольский завод отправил последнюю партию оборудования, изготовленного в рамках реконструкции энергоблока № 2 Рязанской ГРЭС (входит в состав ОАО «ОГК-2»).
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «Нефтегаз»
НПО «ЭМК» поставило более 250 наименований и более 1000 единиц трубопроводной арматуры...
АО «ПТПА» приняло участие в первом расширенном Совещании главных механиков нефтегазодобычи