В Дагестане предприятие «Мушарака» запустит производство импортозамещающей запорной арматуры – краны, вентили и другую продукцию, согласно данным Агентства по инвестициям и предпринимательству.
Новые производственные площадки дадут возможность привлечь дополнительно 45 новых рабочих мест. Налоговые отчисления в бюджеты всех уровней в среднем в год составят 40 миллионов рублей.
Справка:
Предприятие ООО «ЗАО Мушарака» создано в 1990 году группой инженеров авиационной промышленности и успешно развивается, постоянно осваивая новые технологии.
Основные направления работ: производство труб и соединительных деталей из полипропилена и полиэтилена, производство закладных латунных деталей, деталей газовой арматуры, американок и др.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам mirmol.ru
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...