Челябинский производитель трубопроводной арматуры LD рассказал об участии в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2022», которая состоялась с 4 по 7 июля текущего года в Екатеринбурге.
На общем стенде региона предприятие провело презентацию новинок производства губернатору Алексею Текслеру. Выставочную экспозицию также посети министр промышленности и торговли России Денис Мантуров.
«LD поддерживает стратегию импортозамещения, что наглядно демонстрирует полный цикл производства на наших заводах и независимость от импорта комплектующих. Благодарим посетителей стенда за активность и поддержку российского производителя», – рассказали в пресс-службе компании.
Справка:
Компания LD является ведущим российским производителем трубопроводной арматуры и поставляет продукцию как на внутреннем, так и на внешнем рынке. В частности, часть выпускаемых изделий экспортируется в страны Европейского Союза: Болгария, Венгрия, Латвия, Литва, Польша, Сербия, Словакия, Чехия, Швеция, Эстония, Финляндия, Румыния.
Для этого у завода имеется вся необходимая сертификация, а также маркировка CE. LD регулярно осуществляет поставки в СНГ и Монголию. В номенклатуру продукции LD входят дисковые затворы, фланцы (Челябинский Фланцевый Завод), латунные краны и фитинги (LD Pride), стальные шаровые краны. Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах, предназначенных для транспортировки нефти и газа,системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.
Задать вопрос специалисту о продукции ГК LD 24 часа в сутки вы можете здесь
Узнать больше о компании LD можно здесь
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам LD
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем качества!
Участники «Космической олимпиады» побывали на производстве МК «Сплав»
Специалист «УЗПА» прошел финальное испытание конкурса «Лучший сварщик России» 2025