вид  
17 Марта 2026г, Вторник€ — 92.6555,  $ — 81.0517загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В рамках подготовки к открытию нового промышленного комплекса завод «Гусар» приобрел обрабатывающий центр TREVISAN DS 1200

17 Декабря 2013
Новый центр предназначен для высокопроизводительной обработки корпусных деталей задвижек большого диаметра с давлением от 1,6 до 8,0 МПа. До конца текущего года оборудование будет выведено на проектную мощность.

- Основной особенностью TREVISAN DS 1200 является возможность производить не только фрезерную обработку, но и токарную, - отмечает технический директор ООО «Гусар» Валерий Смирнов. - Это значительно сократит время на обработку корпусных деталей арматуры по сравнению с традиционным фрезерным оборудованием.

В планах предприятия установить до конца 2013 года еще два обрабатывающих центра TREVISAN DS 900. На сегодняшний день один из станков уже смонтирован, а второй проходит пусконаладочные работы. Напомним, официальный запуск производственного комплекса по выпуску трубопроводной арматуры большого диаметра для нефтегазовой промышленности состоится в первом квартале 2014 года.

Справка:

Гусевский арматурный завод основан в 2002 году в г. Гусь-Хрустальный Владимирской области. Сегодня предприятие входит в число ведущих российских производителей арматуры для систем трубопроводного транспорта нефти.

Одна из ключевых задач предприятия на 2013 год — ввести в строй новые производственные мощности на площади более 20 тыс. кв. метров. По сути, речь идет о вводе в эксплуатацию крупнейшего в регионе современного комплекса по производству арматуры для нужд нефтегазовой отрасли.

Продукция завода «Гусар» успешно эксплуатируется на трубопроводах, предназначенных для транспортировки нефти, нефтепродуктов, природного газа, агрессивных сред, воды и водяного пара. Клиентами завода являются крупнейшие компании нефтегазового комплекса и химической промышленности РФ.



Пресс-служба ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар»

Метки Гусар Александр Березкин


Смотрите также:
АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на выставке «Нефтегаз-2026» АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на...
На стенде компании был представлен широкий спектр высокотехнологичного оборудования, разработанного с учётом актуальных требований отрасли.
Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ» Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ»
Презентация состоялась 13 марта в Омском конгресс-холле в рамках заседания подкомиссии по химической промышленности и биоэкономике и Координационного совета по промышленности.
МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай» МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай»
Стенд буквально притягивал внимание: ребята и их родители не только узнали всё о поступлении в Сплав-Университет, но и с головой погрузились в жизнь завода.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)