вид  
27 Июля 2025г, Воскресенье€ — 93.3508,  $ — 79.5527загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Работники «Газпром трансгаз Екатеринбург» провели ремонт на газопроводе-отводе к городу Верхний Уфалей

20 Июня 2022
Работники «Газпром трансгаз Екатеринбург» провели ремонт на газопроводе-отводе к городу Верхний Уфалей

«Газпром трансгаз Екатеринбург» завершил ремонтные работы на газопроводе-отводе к городу Верхний Уфалей в рамках программы повышения надежности объектов Единой системы газоснабжения.

Мероприятия были реализованы сразу в нескольких местах 40-километрового участка трубопровода, поэтому в комплексе были задействованы сварочно-монтажные и изолировочные бригады трех управлений аварийно-восстановительных работ из Челябинска, Магнитогорска и Первоуральска.

В общей сложности, они заменили более 70 дефектных труб. На время остановки газопровод была организована подача газа по временной схеме не только в жилые дома потребителей, но и на промышленные предприятия. Для этого в круглосуточном режиме на газораспределительных станциях Верхнего Уфалея, Вишневогорска и поселка Маук были задействованы передвижные автомобильные газозаправщики с компримированным (сжатым) природным газом и несколько цистерн со сжиженным природным газом.

Справка:

ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» ‒ газотранспортное предприятие Единой системы газоснабжения России, 100-процентное дочернее Общество ПАО «Газпром». Осуществляет обслуживание объектов газотранспортной системы, транспортировку и распределение природного газа на территории Свердловской, Челябинской, Оренбургской и Курганской областей. Ежегодно Общество выполняет товаротранспортную работу для ПАО «Газпром» и сторонних заказчиков в объеме 35-40 трлн кубокилометров.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»


Метки газ газовая отрасль Газпром трансгаз Екатеринбург газопровод Газоснабжение ремонт ремонтная программа

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днем Военно-морского флот
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли!
26 июля отмечается День работников торговли. Он подчеркивает важность торговли для экономики страны и отмечает вклад работников этой сферы в обеспечение благосостояния населения.
Фото недели: специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали 09Г2С серии Х1С Фото недели: специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки УЗТПА
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)