вид  
6 Мая 2026г, Среда€ — 88.3463,  $ — 75.3448загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Bestobell намерен отмечать свою продукцию особым знаком

29 Ноября 2013
Менеджмент President Engineering Group Ltd., единственного владельца компании Bestobell Cryogenic Valves, принял решение о маркировки своей продукции, сделанной на головном предприятии в английском Шеффилде, особым знаком «Made in Sheffield».

Таким образом, руководство компании намерено подтверждать высокое качество продукции под торговой маркой Bestobell.

Управляющий делами President Engineering Group Марк Хенли отмечает: «Made in Sheffield» будет знаком признанного во всём мире высочайшего качества нашей продукции. И это очень хорошо, что мы получили разрешение на использование такого знака. Будем считать, что этот символ будет являться Знаком качества. В настоящее время мы переживаем бурный рост спроса на нашу продукцию во всём мире, особенно в таких регионах как Корея, Китай и Скандинавия. Используя наш знак «Made in Sheffield», мы сделаем нашу продукцию более узнаваемой во всём мире и защитим себя от недобросовестной конкуренции и попыток подделать наши клапаны».

Справка:

Bestobell Cryogenic Valves является мировым лидером в области проектирования, разработок и изготовления криогенной трубопроводной арматуры с пятидесятилетним опытом работы. В последние 15 лет компания проявляет активность не только на рынках промышленного газа, но и в развитии глубоководной морской добыче природного газа. Филиалы и представительства компании имеются в 24 странах мира.

Узнать больше о Bestobell Cryogenic Valves, можно здесь

Метки Bestobell Bestobell Cryogenic Valves President Engineering Group Ltd. Made in Sheffield


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №2 (95)
Продолжаем арматурный рейтинг сайтов, посвященных тематике трубопроводной и общепромышленной арматуры! Если ваша компания имеет собственный сайт, это лучший способ заявить о нем!
Компания «Ридан» представила запорные краны и обратные клапаны для систем на CO₂ Компания «Ридан» представила запорные краны и обратные клапаны для систем на CO₂
Компания «Ридан» активно разрабатывает решения на природных хладагентах. В ассортименте представлена новая линейка — компоненты для систем на CO₂ (R744).
Заместитель генерального директора ОАО «Волгограднефтемаш» принял участие в международной конференции «Азот 2026» Заместитель генерального директора ОАО «Волгограднефтемаш» принял участие в...
В ходе обсуждения были затронуты ключевые вопросы трансформации рынка: от консолидации крупных игроков до процессов сепарации нишевых сегментов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)