Еще одним участником 30-й юбилейной международной выставки «Газ. Нефть. Технологии» станет компания «СпецПромЭкспертиза». Мероприятие пройдет с 24 по 27 мая в Уфе.
«СпецПромЭкспертиза» предоставляет комплекс услуг с целью подтверждения соответствия в области безопасности объектов нефтяной и газовой промышленности, магистрального трубопроводного транспорта, оборудования для нефтяного и химического машиностроения, сосудов высокого давления, труб нефтяного сортамента, взрывчатых веществ и изделий на их основе, упаковки опасных грузов.
В частности, предприятие проводит исследования и испытания по разрушающему и неразрушающему контролю, испытания взрывчатых веществ и изделий на их основе и их упаковки и другие виды работ.
Напомним, медиагруппа ARMTORG также примет участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии» с собственным стендом, выступит информационным партнером и проведет фото- и видеорепортажи.
К.И. Мустафина, контент-маркетолог DN.ru. Заиливание и закоксовывание в трубопроводах....
Завод ПТПА получил новые сертификаты соответствия ТР ТС 012 на осевые обратные клапаны...
Компания «Харбинский электромашиностроительный завод» провела испытания...