вид  
14 Октября 2025г, Вторник€ — 93.9181,  $ — 80.8548загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Локализация производства, санкции и реинжиниринг – опрос арматурщиков в рамках выставки «Нефтегаз-2022»

3 Мая 2022

Уважаемые друзья и коллеги! Представляем вашему вниманию вторую часть опроса производителей трубопроводной арматуры и приводов на актуальные темы отрасли, который медиагруппа ARMTORG провела на выставке «Нефтегаз-2022».

Мероприятие состоялось с 18 по 21 апреля в Москве при поддержке министерства энергетики РФ, министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Сегодня участниками нашего опроса стали представители предприятий «ТРУТОРК РУС», «
СпецПромАрматура» и Reman-Service. Они рассказали об изменениях рынка, новых ограничениях и поиске альтернативных решений. 

Узнать больше об этом можно в видеорепортаже ARMTORG с выставки «Нефтегаз-2022»:



Напомним, в первой части опроса специалисты ООО «Предприятие «Сенсор», АО «Энергомаш» и «ЗАВКОМ-ИНЖИНИРИНГ» рассказали о позиции своих предприятий по новым экономическим условиям рынка, взаимодействии с заказчиками, а также сделали прогнозы на этот год в области спроса, логистики, ценообразования и маркетинга.

Также предлагаем к просмотру обзорный репортаж с выставки «Нефтегаз-2022» и фотоотчет, которые провела медиагруппа ARMTORG.

Справка:

Выставка «Нефтегаз», входящая в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира, предоставляет уникальную возможность производителям и поставщикам из разных стран продемонстрировать специалистам свое новейшее нефтегазовое и нефтеперерабатывающее оборудование и технологии, установить и расширить деловые контакты, обсудить широкий круг стоящих перед отраслью вопросов. С 2016 года выставка проводится ежегодно вместе с Национальным нефтегазовым форумом.


Узнать больше о «Нефтегаз-2022» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки локализация производства в России реинжиниринг инжиниринг опрос санкции трубопроводная арматура видеорепортаж интервью Нефтегаз Нефтегаз-2022 Медиагруппа ARMTORG ТРУТОРК РУС СпецПромАрматура Reman-Service

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG посетит выставки PCVExpo и HEAT&POWER и выступит информационным партнером Медиагруппа ARMTORG посетит выставки PCVExpo и HEAT&POWER и выступит информационным...
Медиагруппа ARMTORG посетит выставки PCVExpo и HEAT&POWER и выступит информационным партнером. Участникам будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя». Кроме того, мы подготовим фото- и видеорепортажи.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем стандартов! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем стандартов!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют работников сферы стандартизации с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, благополучия, профессиональных достижений и реализацию новых идей!
В 2025 году Центр энергосбережения провел более 500 испытаний трубопроводной продукции В 2025 году Центр энергосбережения провел более 500 испытаний трубопроводной продукции
Технические возможности лаборатории позволяют проводить испытания трубопроводной продукции и запорной арматуры на предмет соответствия по 144 методикам и 30 ГОСТам.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)