вид  
19 Февраля 2026г, Четверг€ — 90.2683,  $ — 76.1524загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Специалисты АДЛ стали участниками стратегической сессии АПГО по антикризисным мерам поддержки газовой отрасли

3 Мая 2022
Специалисты АДЛ стали участниками стратегической сессии АПГО по антикризисным мерам поддержки газовой отрасли

Специалисты АДЛ стали участниками стратегической сессии Ассоциации производителей газового оборудования по антикризисным мерам поддержки газовой отрасли.

В ходе мероприятия эксперты обозначили ключевую цель газового сектора – природный капитал, который есть у страны, важно доставить потребителю с использованием российского оборудования.

К 2030 году в России должны газифицировать все населенные пункты, предприятия и социальные объекты, куда технически возможно подвести трубы. Согласно указу президента, это основная стратегическая цель в данной отрасли. И здесь уже удалось добиться импортозамещения на 100%.

«Компания АДЛ гордится быть частью национальных проектов подобного масштаба. Мы рады принимать участие в подобных встречах, в качестве ведущих отечественных производителей инженерного оборудования газовой отрасли. Наше оборудование уже установлено на многих объектах страны, и мы будем только увеличивать объёмы поставок», – пояснили в пресс-службе предприятия.

Справка:

АДЛ занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности. Наличие проектного и конструкторского подразделений. Это индивидуальные инженерные разработки и уникальные решения для конкретного проекта.

Доклад инженера департамента трубопроводной арматуры ООО ТД «АДЛ» Юлии Пекиной на заседании НТС «Сибдальвостокгаз»:


Все операции выполняются на современных станках с ЧПУ, контроль качества произведенного оборудования обеспечивается специально разработанными тест-машинами. Отлаженное производство позволяет снижать себестоимость оборудования, а партнерам и заказчикам получать привлекательную цену и качественную продукцию с минимальными сроками поставки.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АДЛ


Метки АДЛ антикризисный план газ газовая отрасль трубопроводная арматура Стратегическая сессия Ассоциация производителей газового оборудования


Смотрите также:
Некоммерческое партнерство «Российское теплоснабжение». В Москве завершилась конференция «Теплоснабжение-2025» Некоммерческое партнерство «Российское теплоснабжение». В Москве завершилась...
26 ноября завершился второй этап деловой программы XXIII отраслевой конференции НП «Российское теплоснабжение», информационным партнером которого уже не первый год стала медиагруппа ARMTORG.
ЛЗТА «Маршал» изготовил партию шаровых кранов DN 300 по специальным требованиям заказчика ЛЗТА «Маршал» изготовил партию шаровых кранов DN 300 по специальным требованиям заказчика
ЛЗТА «Маршал» изготовил по специальным требованиям заказчика партию больших шаровых кранов. Изделия выполнены с диаметром условного прохода DN 300 мм и выдерживают рабочее давление PN 40.
ООО «Завод «Сателлит» получило заключение АНО «ИНТИ» по системе менеджмента качества
INTI.QS.S.QS.7-12-2025-168 ООО «Завод «Сателлит» получило заключение АНО «ИНТИ» по системе менеджмента качества...
Система менеджмента качества
ООО «Завод «Сателлит» была зарегистрирована в реестре ИНТИ как соответствующая требованиям стандарта СТО INTI S.QS.7-2024 «Система менеджмента качества. Требования».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)