Трубопроводная арматура DENDOR представлена на 27-й международной специализированной выставке строительных и отделочных материалов, технологий и оборудования «ВолгаСтройЭкспо».
Мероприятие проводится с 20 по 22 апреля при поддержке министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Татарстана, Союз строителей и Союза коммунальных предприятий республики.
В частности, трубопроводная арматура бренда DENDOR презентована на стенде официального представителя компании ООО «Теплый дом+».
Справка:
Бренд DENDOR известен своей трубопроводной арматурой на мировом рынке с 1992 года. Благодаря постоянному расширению компании на зарубежные рынки в 1999 году между DENDOR и ЗАО «ЭНЕРГИЯ» был подписан контракт, и АО «ЭНЕРГИЯ» становится уникальным дистрибьютором DENDOR в России. C 2016 года трубопроводная арматура марки DENDOR производится на территории РФ. На сегодняшний день, АО «ЭНЕРГИЯ» располагает собственным литейным производством с выработкой до 120 тонн ежемесячно.
Качество продукции DENDOR признано как в Европе (ISO), так и в России (ГОСТ и ТУ). Среди профессионалов продукция известна своей надежностью и неприхотливостью в эксплуатации. Инженеры и конструкторы компании непрерывно работают над совершенствованием и увеличением ассортимента создаваемого оборудования, учитывая при этом пожелания и оценки потребителей.
Интервью с заместителем генерального директора по техническим вопросам АО «ЭНЕРГИЯ» Ильдусом Хасановым:
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ЭНЕРГИЯ»
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...